Рэтклифф готов позвать Поттера в "Юнайтед"

Грэм Поттер Грэм Поттер может получить возможность заменить Эрика Тен Хага в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед" благодаря сэру Джиму Рэтклиффу.

Сейчас Рэтклифф завершает согласование сделки по приобретению 25% акций "Юнайтед", а также сэр Джим получит контроль над футбольными операциями клуба с "Олд Траффорд".

Таким образом, именно Рэтклифф будет решать, кто будет занимать должность главного тренера, и 12 поражений в 24 первых матчах этого сезона не могут не наводить сэра Джима на мысли об увольнении Тен Хага.

Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, Рэтклифф не теряет время даром. Глава химической компании Ineos уже провел встречу с Поттером, который находится без работы после своего расставания с "Челси" в апреле.

Рэтклифф остается большим поклонником Поттера, несмотря на неудачный период экс-наставника "Брайтона" и "Суонси" на "Стэмфорд Бридж", и даже хотел пригласит Грэма в свою "Ниццу".

Ранее на этой неделе Поттер отказался возглавить "Стоук" из Чемпионшипа. Грэм открыт к возвращению в футбол, но только ради важной работы.

Что касается Тен Хага, то после вылета из Лиги Чемпионов и Кубка Лиги судьба Эрика во многом зависит от выступлений "Юнайтед" в Премьер-Лиге, где пока "красные дьяволы" занимают только шестое место, а в воскресенье играют против "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rhymo 14.12.2023 10:05 # rhymo
    Daniel Radcliffe and Harry Potter

    (ответить)

  2. sausage 14.12.2023 09:42 # sausage
    Их строил Ван Гал, гнобил Маур, либеральничал Сульшер, дисциплинирован Тен Хаг... Теперь вот Поттер будет их в театр водить.

    (ответить)

  3. drogba11cool 14.12.2023 07:44 # drogba11cool
    Как сообщает The Sun…

    (ответить)

  4. danik9 14.12.2023 06:46 # danik9
    Кайф! Менять одного безяйцевого тренеришку на точно такого, но домашнего. Одобряю! Где расписываться?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: