Каррагер: "Тен Хаг пытается схватиться за соломинку"

Эрик Тен Хаг Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер раскритиковал главного тренера "Манчестер Юнайтед" Эрика Тен Хага за чересчур позитивное интервью после поражения 0:1 от "Баварии" в Лиге Чемпионов.

Накануне "Юнайтед" проиграл дома "Баварии" и вылетел из Лиги Чемпионов, однако после матча Тен Хаг очень высоко оценил игру "красных дьяволов".

По мнению Каррагера, Тен Хаг просто пытается сохранить оптимизм и поддержать свою команду в преддверии сложнейшего выезда к "Ливерпулю" в ближайший уикенд.

"Манчестер Юнайтед" выступает так плохо в этом сезоне, им не хватает травмированных игроков, и здесь они играют против одной из лучших команд в Европе".

"Думаю, это почти тот случай, когда поражение 1:0 ощущается нормальным результатом, ведь ты не проиграл 3:0 или 4:0. Они были в игре около часа. Наверное, он (Тен Хаг) смотрел игру и думал, что у них все еще есть надежда, и это слегка придавало ему оптимизма".

"Поскольку ты проиграл "Борнмуту" 3:0, а сейчас уступаешь одному из гигантов европейского футбола только 1:0, он пытается представить этот результат в хорошем свете в преддверии воскресенья".

"Это станет посланием игрокам: "Вы играли против одной из лучших команд в Европе, и случиться могло всякое. Давайте теперь отправимся на "Энфилд" и сыграем похожим образом".

"Думаю, это печальный для них результат, но тренер просто пытается схватиться за соломинку", — сообщил Каррагер CBS Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. live-juve 13.12.2023 20:05 # live-juve
    так и есть, надо же ему что-то говорить...

    (ответить)

  2. kojan 13.12.2023 15:25 # kojan
    к рождеству выпрут в зашей...

    (ответить)

  3. quavo 13.12.2023 14:54 # quavo
    Да чмо этот лысый бездарь, на уровне горлума

    (ответить)

  4. hazard-eden 13.12.2023 14:42 # hazard-eden
    Хватается за соломинку, а получает хуй))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: