МЮ обсуждает новые контракты с четырьмя игроками

Игроки Манчестер Юнайтед Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг подтвердил, что его клуб обсуждает новые контракты с защитниками Виктором Линделефом и Аарон Ван-Биссакой, полузащитником Ганнибалом Межбри, нападающим Антони Мартиалем.

Все четверо перечисленных игроков уже вступили в заключительный год по своим действующим контрактам. Правда, по каждому из них "Юнайтед" принадлежит опция продления на 12 месяцев.

Поэтому в данный момент руководство "Юнайтед" решает, есть ли у 29-летнего Линделефа, 26-летнего Ван-Биссаки, 20-летнего Межбри и 28-летнего Мартиаля будущее в клубе.

"Абсолютно, мы держим это в уме, мы обсуждаем это, и когда у нас будут новости, мы объявим об этом. Также мы должны принять окончательное решение по Регилону, но в этом также участвует "Тоттенхэм", — цитирует Тен Хага The Athletic.

Что касается упомянутого Серхио Регилона, то он выступает за "Юнайтед" на правах аренды из "Тоттенхэма", и это арендное соглашение может быть досрочно прекращено в январе по инициативе того или другого клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kagawa 09.12.2023 12:07 # kagawa
    Марсиалю тока если зп 30к где то

    (ответить)

  2. quavo 09.12.2023 10:42 # quavo
    Мартиаля и витю в топку, ганибал этот тоже середняк обычный

    (ответить)

  3. lahmatyj 09.12.2023 08:26 # lahmatyj
    Марсьялю уже 28? Норм молодой, перспективный тупарик. Продадут пенсии, главное, побольше попросить за оного, там всю хуиту за оверпрайс скупают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: