Де Хеа открыт к переходу в "Ньюкасл"

Давид Де Хеа Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа открыт к переходу в "Ньюкасл".

В данный момент "Ньюкасл" устанавливает характер травмы своего первого номера Ника Поупа, который, предположительно, вывихнул плечо и которому может потребоваться операция.

Ожидается, что Поуп пропустит несколько месяцев, поэтому главный тренер "сорок" Эдди Хау готов довериться Мартину Дубравке в ближайшие недели и в то же время задумывается о приглашении голкипера в январе.

Только накануне появилась информация, что "Ньюкасл" может подписать свободным агентом Де Хеа, и The Telegraph утверждает, что 33-летний испанец открыт к переходу в "Ньюкасл".

Отыграв 12 предыдущих сезонов за "Манчестер Юнайтед", изначально Де Хеа не представлял себя в другом клубе Премьер-Лиги, однако после нескольких месяцев вне футбола Давид изменил свое мнение и готов откликнуться на предложение из "Ньюкасла", если таковое ему поступит.

Издание talkSPORT утверждает, что к переходу в "Ньюкасл" в январе открыт и утративший статус первого номера "Арсенала" Аарон Рамсдейл, однако "канониры" оценивают 25-летнего англичанина в 50 миллионов фунтов, что для "сорок" чересчур.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 05.12.2023 19:59 # danilych89
    интересно, какую зп он потребует.

    (ответить)

  2. maximka 05.12.2023 12:54 # maximka
    Вот это парень!!!лучший кипер на свете!!!не то что этот тупой нигга Онанист

    (ответить)

  3. quavo 05.12.2023 08:34 # quavo
    За сорок с детства!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: