Рой Кин присоединился к критике Рэшфорда

Маркус Рэшфорд Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин присоединился к критике нападающего "красных дьяволов" Маркуса Рэшфорда.

Забив 30 голов в прошлом сезоне, в этом Рэшфорд пока отличился лишь трижды. Маркус давно подвергается критике, но особенно ему досталось после поражения 1:0 от "Ньюкасла" в минувшую субботу.

Как и Джейми Каррагер, Кин считает, что 26-летнего англичанин, будучи воспитанником "Юнайтед", играет недостаточно хорошо.

"Рэшфорд — местный парень, он получил мегаконтракт, и все это хорошо. Но нужно стараться чуть больше. Ты бегаешь вперед, с эти нет проблем, но нужно бегать и назад. Покрывать дистанцию".

"Ему уже 26, он больше не ребенок. Он должен подавать пример. Он должен вести за собой. Он один из самых опытных игроков в этой раздевалке, и если он не подает пример, это не есть хорошо".

"Мы до сих пор наблюдаем Мартиаля, который забивает гол раз в 14 лет. Они беспорядочно обороняются, и ты судишь "Манчестер Юнайтед" по тому, что они показывают в больших матчах. Если тебе это не по зубам, тогда ты, возможно, не игрок "Манчестер Юнайтед". Я не вижу их в топ-4", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед, Рэшфорд

Автор mihajlo   

Дата 05.12.2023 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4347

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 05.12.2023 10:50 # kojan
    а по что на Реша гнать волну, ну в прошлом АПЛ положил тридцатку, в этом три и оказалось что больше и забивать некому... весь цирк, что привёл с собой Хаг, за всё время суммарно не забил столько... вот с них и надо спрашивать "...где деньги Зин...", где голы, очки... не Реша надо пинать, а Хага переть в зашей...

    (ответить)

  2. gerrard08 05.12.2023 09:43 # gerrard08
    У типа стабильно цель выбивать жирный контракт и устанавливать правило рэшфорда, которые > клубные ценности. Чего они там бухтят не понятно

    (ответить)

  3. vanich 05.12.2023 05:32 # vanich
    Правильно,пару пинков от старших и нормально заиграет

    (ответить)

  4. narcot 05.12.2023 01:59 # narcot
    Играет на своём уровне. Че бубнеть-то?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: