Каррагер раскритиковал Рэшфорда за игру против "Ньюкасла"

Маркус Рэшфорд Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер обрушился с критикой на нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда.

Рэшфорд совершенно провалил матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла" в минувшую субботу, не сумев предотвратить поражение "красных дьяволов" со счетом 1:0.

Маркус выглядел незаинтересованным, и Каррагер считает, что такой игре в исполнении воспитанника МЮ нет оправданий.

"Я видел игру Маркуса Рэшфорда вчера вечером, и это было неприемлемо по нескольким причинам".

"Этот парень не играл посреди недели (против "Галатасарая" в Лиге Чемпионов из-за дисквалификации). Непросто играть в Европе среду и затем в субботу (в Премьер-Лиге), но он никуда не ездил".

"Я сам был местным игроком (для "Ливерпуля"), и быть местным игроком непросто, особенно когда дела твоей команды не идут хорошо".

"Обычно у Гари (Невилла), Пола Скоулза, Райана Гиггза все было хорошо. Но для Маркуса Рэшфорда и для меня со Стивеном Джеррардом в "Ливерпуле", когда дела не идут хорошо, исправить это — твоя работа. Ты должен тащить за собой других людей".

"Потому что сейчас я смотрю на Маркуса Рэшфорда, и он напоминает мне Мартиаля. Это худшая вещь, которую, наверное, можно сказать про него. Иностранный игрок, который выходит и не справляется со своей работой, которому все равно. Это факты про Мартиаля".

"Сейчас Маркус Рэшфорд выглядит как Антони Мартиаль, хотя твоя работа как местного игрока — вести других за собой".

"Если тебе не хватает уверенности в себе, если ты не забиваешь и не ассистируешь, то не проблема. Ты все равно не можешь перестать бегать ради этой эмблемы, этой футболки и своих болельщиков, потому что тебе положено быть одним из них. И то, как он сыграл вчера вечером, никуда не годится", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 04.12.2023 13:57 # superperez101
    а фанаты скама чуть ли золотой мяч вручали уже этому лентяю

    (ответить)

  2. kojan 04.12.2023 09:35 # kojan
    КарраХЕР - легенда - ебанько лузерпука, вещун из геморроя...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: