Клопп: "Куанса провел суперматч"

Джарелл Куанса Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что прогресс Джарелла Куансы оправдывает его решение не покупать центрального защитника минувшим летом.

20-летний Куанса является одним из самых прогрессирующих игроков "Ливерпуля" в этом сезоне, накануне против ЛАСКа в Лиге Европы шестой раз получив место в стартовом составе.

Юный англичанин своим шансом воспользовался, поспособствовав победе со счетом 4:0 и заслужив похвалу Клоппа.

"Для нас это абсолютно идеально. Джарелл провел суперматч. Лучшей новости для клуба и быть не может, если честно".

"До старта сезона люди говорили, что нам нужно купить центрального защитника. Мы же знали, что у нас есть Джарелл. Знали ли мы, что он будет проявлять себя таким образом? Не совсем, но мы весьма надеялись. Так что впереди у него светлое будущее. Он свой парень, спокоен с мячом, хорош в единоборствах, быстр и беспощаден в правильные моменты".

"Он был лучшим после Кувина (Келлехера) в плане оборонительной игры, в нескольких моментах он спас нашу задницу, так что это отличная новость для нас", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 01.12.2023 14:21 # gerrard08
    Ну тип своей реально ставит под сомнение нужду в покупке нового цз. С учетом того, что готового игрока с умениями наши врятли будут брать, а скорее всего какого-то таланта за низкий прайс, то этого можно уже и не делать. Главное чтоб не настигла учесть Байтечича

    (ответить)

  2. chelsiukpro 01.12.2023 13:22 # chelsiukpro
    Подзалупники уже восторге от одного матча в ЛЕ :)) пусть парень проявит на длином отрезке да и в АПЛ! Играли с лохами типа лига 3 и восхищаются....ебатьь

    (ответить)

  3. sausage 01.12.2023 12:30 # sausage
    Ну вот и ладненько. Ситуация с цз проясняется, возможно никого и не надо покупать будет, даже если Матипа не продлят. Если бы Куанса сейчас такую же игру показывал в каком-нибудь условном Спортинге, Сосьедаде или Лансе, пенсы за него летом бы лямов 70 на изи отвалили)

    (ответить)

  4. liverpool888 01.12.2023 12:27 # liverpool888
    Тем самым он повышает свою значимость в глазах тренерского штаба и открывает двери на выход для Рис Уильямса и Натаниэля Филлипса

    (ответить)

  5. vals1702 01.12.2023 12:08 # vals1702
    ЦЗ надо покупать зимой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: