Каррагер: "Каземиро — ужасная покупка"

Каземиро Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер раскритиковал "Манчестер Юнайтед" за покупку полузащитника Каземиро.

В августе 2022 "Юнайтед" приобрел Каземиро у "Реала" за 70 миллионов фунтов, и бразилец сразу же принялся отрабатывать эти инвестиции.

В прошлом сезоне Каземиро помог "Юнайтед" завоевать Кубок Лиги и путевку в Лигу Чемпионов, а также достичь финала Кубка Англии, но в этой кампании игра полузащитника, которому в феврале исполнится 32 года, резко пошла на спад.

По мнению Каррагера, "Юнайтед" поступил недальновидно, и "красным дьяволам" будет очень сложно избавиться от игрока, превратившегося в обузу.

"Мне все равно, насколько хорош он был в прошлом сезоне. Когда смотришь на покупку "Манчестер Юнайтед" Каземиро, то это ужасная покупка с деловой точки зрения и с точки зрения клуба. Это просто паническая покупка".

"70 миллионов фунтов за парня, которому 30-31, пятилетний контракт с огромной зарплатой... Думаю, сейчас его карьера близится к концу. И кто его теперь купит?" — цитирует Каррагера Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 30.11.2023 18:08 # vals1702
    Каз топ игрок, команда уг...

    (ответить)

  2. gerrard08 30.11.2023 17:45 # gerrard08
    Карра в основном говорит правильные вещи, но тут не согласен с ним чисто из-за тайминга этого вью. Да, очевидно за него скам переплатил и по отступным и по личке, но никто не мог предсказать такую резкую деградацию его как игрока, тем более после прошлого сезона, когда он был мега хорош и в какой-то степени можно сказать, что он затащил их в лч. Здесь скорее факт того, что тупиц еще со времен Швайнштайгера ничему не учит жизнь. В любом случае самые большие красавцы тут мадридцы, что реинвестировали эти деньги в Камавингу.

    (ответить)

  3. sausage 30.11.2023 16:36 # sausage
    Тут прав Каррагер.

    (ответить)

  4. empry 30.11.2023 16:14 # empry
    Контракт вообще-то до 2026 года, т.е. изначально подписывали на четыре года. 30 лет в современном футболе не возраст, поэтому панической эту покупку назвать нельзя. Кейн не даст соврать. Причина по которой Каземиро играет плохо в этом сезоне такая же, по какой в ужасной форме Решфорд и практически вся команда – это отсутствие реального летнего усиления на фоне которых схемы тренера перестали работать, бразильский сериал с продажей клуба и внутренние скандалы, сильно расшатавшие мораль в раздевалке. А тренер в силу отсутствия опыта и класса банально не может справится с таким количеством тактических и нефутбольных проблем. Карра в очередной раз показал, что он дурак с аналитикой на уровне школы. Вместе с Невиллом делят топ самых банальных и примитивных экспертов на ТВ.

    (ответить)

  5. narcot 30.11.2023 16:09 # narcot
    ща фатимуля объяснит, что джейми не прав

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: