Невилл: "Гарначо забил лучше, чем Руни"

Алехандро Гарначо Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл заявил, что забитый Алехандро Гарначо мяч против "Эвертона" превосходит легендарный гол Уэйна Руни в дерби против "Манчестер Сити".

Пробив в падении через себя уже на третьей минуте, Гарначо положил начало крупной победе "Юнайтед" над "Эвертоном" в воскресном матче Премьер-Лиги на "Гудисон Парк" — 0:3.

Шедевр Гарначо напомнил Невиллу о голе Руни в дерби Манчестера в феврале 2011 и о голе Димитара Бербатова против "Ливерпуля" в сентябре 2010, однако Гари ставит 19-летнего аргентинца на первое место.

Гарначо не может в это поверить. Я не могу в это поверить. Не думаю, что я когда-либо видел столь же хороший гол в падении через себя, находясь на стадионе, хотя я присутствовал, когда Руни забивал в дерби Манчестера".

"Увиденное нами просто невероятно. Он приглушил атмосферу этим голом. Он сделал два-три коротких шаркающих шага назад и пробил. Вау. Это волшебный, волшебный гол".

"Я помню оба их гола (Руни и Бербатова). То были великолепные голы, но этот гораздо лучше их обоих. Факт в том, что ему пришлось отдалиться от ворот, чтобы исполнить это, но он все сделал правильно", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kapitoxa 26.11.2023 23:10 # kapitoxa
    не понимаю, как можно было сказать такое? увидев этот гол, конечно, сказал вау, во-первых по-причине, что забил его такой слабый игрок т второе, что он мне напомнил, только напомнил, о том, топ голе Руни! Невилл болеет

    (ответить)

  2. imf-tau 26.11.2023 22:53 # imf-tau
    Ебнутый мудак на Невеиле, тебе пора уже ехать нахер в дурку - сравнить гол в матче с аутсайдером и ничего не значащем в турнирном плане против победного гола в матче с принципиальным соперником в гонке за чемпионство. Пойди еще возьми бабок от ская за пиар этого недомерка и пососни ему еще разок, лехенда блять.

    Все ебанутые что начнут плакать про технику - идите нахуй, сектанты.

    (ответить)

  3. qess 26.11.2023 22:38 # qess
    Учитывая комплекцию Руни,его гол все таки вне конкуренции.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: