Лавиа и Нкунку не готовы дебютировать за "Челси"

Кристофер Нкунку Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино разрушил надежды болельщиков, которые надеялись увидеть дебют Ромео Лавиа и Кристофера Нкунку за клуб сразу после международного перерыва.

Как известно, Нкунку находится вне игры с начала августа, когда он получил травму колена в предсезонном матче против дортмундской "Боруссии".

Лавиа в свою очередь испытывает проблемы с лодыжкой с момента своего перехода из "Саутгемптона" на исходе летнего трансферного окна.

Однако обоим игрокам все еще нужно время, хотя Кристофер уже тренируется с первой командой. Пока из лазарета готов вернуться только Леви Колуилл.

"Колуилл, да, будет в заявке. Лавиа и Нкунку все еще отсутствуют. Мы не устанавливаем сроков, насчет этого сложно сказать. Нам нужно оценивать их ситуацию день за днем, но они в хорошем состоянии".

"Нкунку слегка опережает Лавиа, с прошлой недели он занимается с командой, но он еще полностью не восстановился, чтобы попасть в заявку".

"Он (Нкунку) не привык к Премьер-Лиге, и он еще восстанавливается. Он игрок из Европы, из Бундеслиги, ему нужно залечить свою травму и узнать эту лигу. Ему нужно адаптировать многие вещи и заиграть в свою лучшую игру", —цитирует Почетттино The Independent.




Метки Лавиа, Нкунку, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2269

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 24.11.2023 19:39 # chelsiukpro
    Поч шарит... Есть уже состав найгран! Теперь надо побед чтоб поднятся к верху в таблице т.к не соотвествует логике а не давать шанс дебютировать прямо сейчас...пусть выпустит на 90 мин и будет дебют!

    (ответить)

  2. metkii 24.11.2023 18:53 # metkii
    рукалицо

    (ответить)

  3. russiaforward 24.11.2023 18:43 # russiaforward
    Проебалси ахахахаххахах))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: