Бербатов потребовал от Маунта прибавить

Мейсон Маунт Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов потребовал от полузащитника "красных дьяволов" Мейсона Маунта улучшить свою игру.

После своего перехода из "Челси" за 60 миллионов фунтов минувшим летом Маунт сыграл 12 матчей за "Юнайтед" во всех соревнованиях, но совершенно не впечатлил, не забив ни одного гола и отдав единственную результативную передачу — против "Кристал Пэлас" в Кубке Лиги.

Бербатов чувствует, что Маунт до сих пор не проникся футболом Эрика Тен Хага, однако Димитар не ставит под сомнение мастерство Мейсона.

"Давайте поговорим насчет Мейсона Маунта. Все мы знаем, что ему нужно прибавить, потому что он не показывает хорошей игры с момента перехода в "Юнайтед".

"Я хочу видеть, чтобы такой игрок давал больше и создавал больше, потому что в некоторых матчах кажется, словно он не знает, где его место в этой системе. Он выглядит немного потерянным время от времени, но все мы знаем, каким мастерством он обладает".

"Его купили за большие деньги, что влечет за собой большие ожидания, но и не только — его уровень стресса тоже будет высоким. В данный момент он знает, что ему нужно проявлять себя, нужно прибавить и показать мастерство, которым, как все мы знаем, он обладает".

"Сейчас это не работает, и ему просто нужно сохранять концентрацию, не выпадать из игры и начать показывать мастерство, которое он показывал в "Челси". "Юнайтед" нуждается в этом мастерстве, оно поможет команде", — сообщил Бербатов Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 24.11.2023 17:01 # kojan
    ключевая фраза Димитара:что Маунт до сих пор не проникся футболом Эрика Тен Хага, однако Димитар не ставит под сомнение мастерство Мейсона... там вся команда не прониклась футболом тренера, Хаг задержался в МЮ...

    (ответить)

  2. batistuta 23.11.2023 20:09 # batistuta
    Нет эго чтобы быть игроком мю

    (ответить)

  3. narcot 23.11.2023 19:32 # narcot
    > мастерство, которое он показывал в "Челси"

    что он там показывал, кроме паса в финале?))

    (ответить)

  4. empry 23.11.2023 18:50 # empry
    250 млн евро отдали за троицу Санчо, Антони и Маунт. Причем рыночная стоимость каждого из них упала едва ли не вдвое как они перешли в команду. Великая магия МЮ!

    (ответить)

  5. closer 23.11.2023 16:19 # closer
    Попиздел о очевидном, Аля Данька Кормье

    (ответить)

  6. vyrentz 23.11.2023 16:01 # vyrentz
    хлыстом поддал питомцу, так сказать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: