Магуайр принял извинения от члена парламента Ганы

Харри Магуайр Харри Магуайр принял извинения от члена ганского парламента, который использовал защитника "Манчестер Юнайтед" для критики своего политического оппонента.

Обсуждая бюджет страны в прошлом году, ганский политик и оппозиционер Айзек Адонго сравнил экономическую политику вице-президента Махамуду Бавумии с неважной на тот момент игрой Магуайра за "Юнайтед".

"Он стал главной угрозой в центре обороны "Манчестер Юнайтед", атакуя своих игроков и ассистируя соперникам. Когда соперник идет забивать, Магуайр забьет за них", — произнес Адонго с трибуны парламента 11 месяцев назад.

Однако в последние недели Магуайр выправил свою игру и вернулся в стартовый состав, и накануне Адонго был вынужден взять свои слова назад.

"Как вы помните, в прошлом году я поспешил сравнить своего старшего товарища доктора Махамуду Бавумию с Харри Магуайром. Сейчас я приношу извинения Харри Магуайру".

"Сегодня Магуайр переломил тенденцию, он трансформировался как футболист. Теперь Харри Магуайр забивает голы за "Манчестер Юнайтед". Теперь Харри Магуайр является ключевым игроком "Манчестер Юнайтед", — цитирует Адонго Evening Standard.

30-летний англичанин не оставил эти извинения без внимания, пригласив ганского политика на матч "Юнайтед".

"Айзек Адонго, извинения приняты. Увидимся на "Олд Траффорд", — написал Магуайр в твиттере.




Метки Магуайр, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 23.11.2023 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2669




Поиск: