Магуайр: "Кейн — лучший нападающий в мире"

Харри Магуайр и Харри Кейн Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр назвал своего капитана по сборной Англии Харри Кейна "лучшим нападающим в мире".

Кейн считался целью номер один "Юнайтед" среди нападающих минувшим летом, но в итоге сменил "Тоттенхэм" на "Баварию", где продолжает демонстрировать свой бомбардирский талант.

В этом календарном году Кейн забил 47 мячей за клуб и сборную — только у норвежца Эрлинга Холанда из "Манчестер Сити" больше (48). Однако Магуайр подчеркивает, что Харри дает команде не только голы.

"Для меня он лучший нападающий в мире. Когда его нет на поле, нам его не хватает. Он наш капитан, он наш лидер, и он такой все время, что я здесь нахожусь. Он важный игрок и, конечно, наш бомбардир".

"Слушайте, я всегда говорил, что Харри — один из лучших нападающих в мире, и он подтверждает это уже восемь или 10 лет — так долго, как он выступал за "Тоттенхэм". Теперь он отправился в "Баварию" и делает то, что делает: забивает голы. Он великолепный человек, а также большой лидер".

"Когда он отправился в Германию летом, я знал, что он будет забивать голы за любой клуб. Это то, что он делает: забивает голы".

"Он делает это каждый день на тренировках, а играть против него — это кошмар. Он может отправить мяч в сетку с любого угла. Он очень хорошо перемещается, он является наконечником атак команды, и когда он вышел на замену (против Северной Македонии), то стал создавать угрозу. В другой раз он бы принес нам победу", — цитирует Магуайра Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrjingles 24.11.2023 05:36 # mrjingles
    Спорить не стану, оригинал

    (ответить)

  2. mansoor 22.11.2023 20:20 # mansoor
    Правильный перевод:
    Для меня он лучший в мире, когда его нет рядом, его так не хватает. Он лидер и он такой какой я его представлял.
    Харри может воткнуть с любого угла, а когда он играет с тобой - это кошмар.
    И делает он это 8-10 лет, что был в Тотенхеме. Он хорошо перемещается когда, его выделяет наконечник атак. Когда он уехал летом в Германию, я знал что он будет забивать другим. Это то что он хорошо делает, забивать в с любого угла.

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 22.11.2023 18:25 # yxaxaxaxaxa
    нормально лизнул меж булок

    (ответить)

  4. mrjingles 22.11.2023 15:56 # mrjingles
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр назвал своего капитана и бойфренда Харри Кейна "лучшим нападающим в мире".
    "Он делает это каждый день на тренировках, а играть против него — это кошмар. Он может отправить член в мои ворота с любого угла.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: