Пеннант считает, что "Арсеналу" следовало купить Вирца вместо Хаверца

Кай Хаверц Бывший вингер "Арсенала" Джермейн Пеннант считает, что покупка Кая Хаверца была ошибкой, и "канонирам" стоило пригласить Флориана Вирца из "Байера".

Минувшим летом "Арсенал" приобрел Хаверца у "Челси" за 65 миллионов фунтов, однако в своих 18 матчах за "канониров" Кай лишь забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Пеннант уже готов записать этот трансфер в категорию провальных и считает, что "Арсенал" должен был потратиться на другого игрока сборной Германии.

"Это приобретение не сработало. Я думал, ему стоит дать время освоиться, но теперь этот период закончился. Думаю, это неудачное приобретение. Я не понимаю, что он дает команде, потому что он не забивает и не ассистирует. Кажется, что Артета верит в него, и это нелепо".

"Думаю, "Арсеналу" стоило отправиться в "Байер" за Флорианом Вирцем. Его футбольный IQ из ряда вон! Скорость не является его главным достоинством, но он умно обращается с мячом и, кажется, всегда отдает правильный пас. Он замечательно ассистирует, у него есть голевое чутье, и я думаю, он стал бы замечательным дополнением к "Арсеналу". Он бы идеально подошел", — цитирует Пеннанта Daily Mirror.




Метки Арсенал, Байер, Вирц, Пеннант, Хаверц

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2190

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseaaaa 20.11.2023 03:18 # chelseaaaa
    Вирца уже зимой заберет "Ливерпуль" скорее всего

    (ответить)

  2. suddenly 19.11.2023 12:32 # suddenly
    А если бы Хаверц в Арсенале блистал и показывал свою лучшую игру, тогда что бы пел этот Пеннант? Задним числом все умны.

    (ответить)

  3. makeewadim 19.11.2023 12:30 # makeewadim
    следовало завалить всем хлебало

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: