Онана и Рэшфорд получили травмы в своих сборных

Маркус Рэшфорд Голкипер Андре Онана и нападающий Маркус Рэшфорд из "Манчестер Юнайтед" получили травмы в своих сборных в пятницу вечером.

26-летний Рэшфорд вышел в стартовом составе сборной Англии на победный матч против Мальты (2:0), не сумев прервать свою двухмесячную голевую засуху.

Во втором тайме матча на "Уэмбли" Рэшфорд столкнулся со своим партнером по национальной команде Трентом Александер-Арнольдом, в результате чего Маркус не смог продолжить игру и был заменен на Коула Палмера.

В этот же вечер пришла плохая новость из сборной Камеруна, которая разгромила Маврикий со счетом 3:0. За 10 минут до конца поле с травмой был вынужден покинуть Онана.

Онана сыграл каждую минуту каждого матча "Юнайтед" в этом сезоне, а лазарет "красных дьяволов" и без того переполнен.

Как напоминает Daily Mirror, "Юнайтед" по-прежнему лишен травмированных Джонни Эванса, Лисандро Мартинеса, Люка Шоу и Тирелла Маласиа, вдобавок Кристиан Эриксен и Расмус Хейлунд не поехали в сборную Дании из-за повреждений.

1. danilych89 18.11.2023 17:38 # danilych89
    помню, когда пацанами играли в футбол, мой дядя тоже засмотрелся на мяч, когда бежал, и точно так же врезался в штангу ворот))

2. yxaxaxaxaxa 18.11.2023 14:36 # yxaxaxaxaxa
    тРешфорд пиздец, нахуя он атаковал свои ворота ???

3. mansoor 18.11.2023 12:15 # mansoor