Баллак считает, что Хаверцу рано думать об уходе из "Арсенала"

Кай Хаверц Бывший полузащитник "Челси" и сборной Германии Михаэль Баллак считает, что Каю Хаверцу пока рано думать об уходе из "Арсенала".

После трех неубедительных сезонов за "Челси" минувшим летом Хаверц перебрался в "Арсенал" по сделке стоимостью 60 миллионов фунтов.

В своем новом клубе 24-летний немец тоже не блещет, отметившись реализованным пенальти и единственной результативной передачей в 19 матчах.

Таблоиды уже спекулируют насчет ухода Хаверца из "Арсенала", однако Баллак верит, что Кай все еще может заиграть у "канониров".

"Кай Хаверц обладает выдающимися навыками. Но, как уже упоминалось, он выглядит слегка скованным. Тебе нужна определенная стойкость и характер, особенно за рубежом, чтобы справиться со сложными ситуациями. Надеюсь, ему это удастся".

"На мой взгляд, пока еще слишком рано (для ухода). Он должен утвердиться в "Арсенале" всеми возможными способами", — сообщил Баллак Bild.




Метки Арсенал, Баллак, Хаверц

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2023 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2971

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. krutoykanonir 17.11.2023 17:53 # krutoykanonir
    Нормальный футболист. Свои задачи выполняет, встроился в командную игру. Успешное выступление это не только результативные действия, но и влияние на игру команды: на комбинации, на атакующие действия. Благодаря нему есть гармония, команда обостряет, он вписался в общую структуру. Первый год у многих идет адаптация, так что давить и критиковать излишне пока рано. Посмотреть как освоится, к концу сезона будет видно. Возможно и результативность повысится. Он, на мой взгляд - не бомбардир. Он свободный художник, творческий игрок.

    (ответить)

  2. ab55khan 17.11.2023 13:13 # ab55khan
    Хаверц талантлив! после зимней паузы должен зажечь свечу в АПЛ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: