Бразильцы готовы рискнуть Жезусом против Аргентины

Габриэль Жезус Главный тренер сборной Бразилии Фернандо Диниз заявил, что готов использовать нападающего Габриэля Жезуса в матче против Аргентины на следующей неделе — к большому разочарованию "Арсенала".

"Арсенал" остался крайне расстроен вызовом Жезуса в бразильскую сборную, потому что Габриэль не играет за "канониров" с выезда к "Севилье" в Лиге Чемпионов 24 октября, когда он получил травму задней поверхности бедра.

"Арсенал" настаивал, чтобы Жезус остался и продолжил восстановление на базе клуба, однако Диниз решил по-своему. Более того, Фернандо может задействовать 26-летнего игрока против Аргентины 22 ноября.

"Я доверяю игроку, и я доволен, что он здесь. Его приезд сюда не является незапланированным. Он сказал, что чувствует себя хорошо и уже выполняет определенные упражнения".

"Когда я разговаривал с ним, он сказал, что он в двух неделях от возвращения в строй. Мы подумали, что будет интересно рискнуть и пригласить его сюда. Он в хорошем состоянии. Мы очень бережно обращаемся с ним".

"Как только он прибыл сюда, то прошел новое МРТ-обследование. Мы очень осторожны с ним. Если его состояние будет это позволять, он будет доступен на матч против Аргентины".

"Габриэлю было очень важно приехать сюда, и когда он вернется в "Арсенал", его состояние будет еще лучше, чем когда он приехал сюда", — цитирует Диниза talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ab55khan 16.11.2023 09:09 # ab55khan
    давай давай ! закаляйся и приходи в строй ! против Брентфорда посмотрим на него! а там не за горами январь и зимнее ТО! там то надо и покупать кого то а то далеко не уедем ! это однозначно и надо признать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: