"Ньюкасл" потерял Уилсона минимум на шесть недель

Каллум Уилсон Нападающий "Ньюкасла" Каллум Уилсон пропустит минимум шесть недель, а защитник Свен Ботман — и того больше.

Уилсон получил травму задней поверхности бедра во время проигранного "Ньюкаслом" матча Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" неделю назад (2:0).

Как сообщает The Telegraph в эксклюзивном материале, медицинский штаб "Ньюкасла" ожидает, что 31-летний англичанин будет отсутствовать до конца декабря.

Что касается Ботмана, то он не играет за "Ньюкасл" с победы 0:8 над "Шеффилд Юнайтед" в конце сентября. Свен забил последний гол "сорок" в том матче, но вскоре был заменен с травмой колена.

Восстановление Ботмана затягивается, и медики "Ньюкасла" все больше опасаются, что 23-летнему голландцу потребуется операция.

Если Ботману не удастся избежать хирургического вмешательства, то его возвращение будет отложено до февраля, как минимум.

Сразу после международного перерыва "Ньюкаслу" предстоит сыграть против "Челси", и главный тренер "сорок" Эдди Хау может рассчитывать на выздоровление к этому матчу лишь Мигеля Альмирона и Александера Исака.




Метки Ботман, Ньюкасл, травмы, Уилсон

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1514

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 16.11.2023 09:04 # shearer1
    Чтож, нужно наигрывать новичков команды и Жоэлинтона с Гордоном в роли Ц.Нападающего. Изменение схемы с 4-3-3 на 5-3-2 или 4-4-1-1 напрашивается.

    (ответить)

  2. arsenal-win 15.11.2023 19:37 # arsenal-win
    Приплыл Ньюкасл похоже...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: