Магуайр: "Решение остаться оправдало себя"

Харри Магуайр Защитник Харри Магуайр считает, что его решение остаться в "Манчестер Юнайтед" минувшим летом оправдало себя.

Минувшим летом "Вест Хэм" пытался и арендовать, и купить Магуайра, который на тот момент не был игроком стартового состава и едва лишился капитанской повязки.

В итоге Магуайр остался, а травмы конкурентов по позиции помогли ему вернуться в основу "Юнайтед". Поэтому сейчас Харри рад, что он не стал бежать от проблем.

"Конечно, решение остаться оправдало себя".

"Я сыграл не так много матчей в прошлом году, 16 или 17 раз выходя в старте, но я чувствовал, что проявлял себя по-настоящему хорошо в сыгранных матчах. Просто я играл не так много, как мне бы хотелось".

"С другой стороны, Рафа (Варан) и Лича (Мартинес) играли блестяще, оформив немало "клин-шитов". Я должен был ждать, сохраняя терпение".

"В прошлом сезоне у меня было две-три возможности провести несколько матчей подряд, но мне помешали болезнь и пара травм, поэтому мне так и не удалось войти в ритм и сыграть несколько матчей подряд, чтобы я мог произвести впечатление на тренера".

"Сейчас я это получил, я по-настоящему наслаждаюсь своим футболом, и я по-настоящему наслаждаюсь игрой за этот клуб".

"Я бы готов готов остаться и сражаться за свое место в команде. У нас в клубе есть четверо или пятеро центральных защитников топ-уровня, вызывающихся в свои сборные, и конкуренция по-настоящему высока", — цитирует Магуайра talkSPORT.




Метки Магуайр, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2023 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2180

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. smokekush 13.11.2023 22:11 # smokekush
    С Биссакой прям радуют, продолжайте в том же духе!
    Прибавят в атаке и будут доминировать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: