"Арсеналу" придется устроить распродажу, чтобы купить Тоуни

Айвен Тоуни "Арсеналу" придется устроить большую распродажу игроков, чтобы позволить себе нападающего "Брентфорда" Айвена Тоуни в январе.

Обладая Габриэлем Жезусом и Эдди Нкетиа, главный тренер "Арсенала" Микель Артета также хотел бы обзавестись нападающим другого профиля, и забивший 21 гол в прошлом сезоне Тоуни выглядит идеальным кандидатом.

The Athletic может подтвердить, что влечение "Арсенала" и Тоуни взаимно, но, как это часто бывает, все упирается в финансы.

"Арсенал" крупно потратился на трансферы минувшим летом на игроков вроде Деклана Райса, Кая Хаверца и Юрриена Тимбера, поэтому под занавес окна смог позволить себе Давида Райю только на правах аренды с последующим выкупом.

Вопрос соблюдения правил финансового фейр-плей будет актуален и в январе. "Канонирам" придется продать ряд имеющихся игроков, чтобы позволить себе 27-летнего англичанина.

"Арсенал" и "Брентфорд" связывают хорошие отношения, однако "чайки" не готовы отпустить Тоуни к "канонирам" на тех же условиях, что и Райю.

Если "Арсеналу" не удастся изыскать нужные средства на покупку Тоуни в январе, "канониры" могут подождать до конца сезона, когда от контракта Айвена будет оставаться только 12 месяцев.




Метки Арсенал, Брентфорд, Тоуни

Автор mihajlo   

Дата 08.11.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3434

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. krutoykanonir 08.11.2023 21:27 # krutoykanonir
    Наверняка можно изыскать варианты. Рассроченный платеж, это раз. Отдать им игрока и доплатить меньшую сумму. Подождать до конца сезона. Вот об этом Арсеналу надо будет подумать, ибо форвард нужен.

    (ответить)

  2. aliluya-nn 08.11.2023 19:12 # aliluya-nn
    Они нам Тоуни в аренду до конца сезона, а мы им Смит-Роу в аренду отдадим ..и все счастливы)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: