"Юнайтед" хочет купить Барбозу

Габриэль Барбоза "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести нападающего "Фламенго" Габриэля Барбозу в январе и готов использовать своего вингера Антони в качестве разменной монеты.

В этом сезоне нападение "Юнайтед" выступает очень слабо, а главным разочарованием является Маркус Рэшфорд, который наколотил 30 мячей в прошлой кампании, тогда как в этой отличился только раз.

Поэтому "Юнайтед" строит планы по приглашению бомбардира в январе, однако правила финансового фейр-плей сильно ограничивают возможности клуба с "Олд Траффорд".

Как утверждает Daily Mirror, на радаре у "Юнайтед" находится Барбоза, который может быть доступен всего за 20 миллионов фунтов ввиду истекающего в конце 2024 года контракта.

Чтобы склонить "Фламенго" к сделке по 27-летнему бразильцу, "Юнайтед" может предложить взамен возможность аренды Антони.

Купленный летом 2022 у "Аякса" за 86 млн. фунтов Антони не совершил ни одного результативного действия в этом сезоне и все еще находится под следствием насчет применения физической силы к слабому полу.

Сам Барбоза открыт к возвращению в Европу, где ранее ему не удалось заиграть в "Интере", но "Юнайтед" рискует столкнуться с конкуренцией со стороны "Милана" в борьбе за игрока.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 05.11.2023 10:05 # kojan
    не заиграл в Интере и что заиграет в АПЛ... клоунада от Хага продолжается....

    (ответить)

  2. gary47 05.11.2023 09:55 # gary47
    Помню его по матча Клубного ЧМ. Вроде острый нападающий. За 20 млн. любому клубу можно брать не глядя.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: