Невилл: "Театр Мечты" превратился в "Театр Ничего"

Манчестер Юнайтед Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл отметил контраст в управлении его бывшим клубом и "Ньюкаслом".

Накануне вечером "Юнайтед" был разгромлен дома "Ньюкаслом" со счетом 0:3, вылетев из Кубка Лиги.

Этот результат, которому предшествовало поражение 0:3 от "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге, дал Невиллу повод рассуждать о кризисе, который охватил клуб с "Олд Траффорд".

"По пути в студию вчера вечером я наткнулся на (спортивного директора) Дэна Эшуорта. Он изменил структуру FA, он настроил "Брайтон" на этот невероятный период успеха, а теперь он заложил прочный фундамент в "Ньюкасле" при новых владельцах".

"Он компетентен, обладает высокой квалификацией и знает, что делает. Он будет работать с главным тренером, скаутами и прочими департаментами слаженно и спокойно. В двух своих последних матчах "Манчестер Юнайтед" играл с двумя клубами, которые создали достойную футбольную структуру для поддержки команды на поле и за его пределами. В "Юнайтед" совершенно обратная ситуация. У нас нет спортивного директора! Я привык ездить в Ньюкасл и сочувствовать их замечательным фанатам, чьи энергия и энтузиазм угасли в период Майка Эшли. Это было больно видеть".

"Вчера вечером "Театр Мечты" превратился в "Театр Ничего". Каждому фанату "Юнайтед" было скучно. На поле игроки были в шоке, их игра была жалкой, а тренер никак не мог повлиять на это. Мы уже видели подобное. Мы знаем, чем это заканчивается, и с нас хватит", — сообщил Невилл Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4021

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 02.11.2023 16:59 # xxa
    Жалко середняка. Но они лучше голубых

    (ответить)

  2. vyrentz 02.11.2023 16:39 # vyrentz
    То чувство, когда ты так близок к Брайтону (sic!), но, на самом деле, так далек от него.

    (ответить)

  3. narcot 02.11.2023 16:31 # narcot
    красиво он "старый унитаз" завуалировал

    (ответить)

  4. redstyle 02.11.2023 15:52 # redstyle
    Глори глори Скам Юнайтед!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: