Невилл: "Проблема МЮ не в тренере, а во владельцах"

Гари Невилл Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл заявил, что проблема его бывшего клуба не в главном тренере, а во владельцах.

Главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг оказался под серьезным давлением после домашнего поражения 0:3 от "Манчестер Сити" в прошлый уикенд, хотя к дерби подходил с серией из трех побед подряд.

Тем не менее, Невилл не винит Тен Хага и считает, что корень проблем — это семейство Глэйзеров, владеющее и управляющее клубом с "Олд Траффорд".

"У другого тренера будет еще больше проблем. Я не думаю, что поражение в дерби было хорошим днем для Тен Хага. В конце концов у Оле Гуннара Сульшера, Жозе Моуриньо и Луи Ван Галя было много плохих дней".

"В определенный момент про каждого тренера, приходящего в "Манчестер Юнайтед", мы начинаем думать, что именно он является корнем проблем. Мы начинаем думать, что "Манчестер Юнайтед" становится могилой для игроков, которых покупают за 50, 60, 70 миллионов фунтов и которые имели предложения от других клубов".

"Этот клуб пронизывают негатив и токсичность, которые никуда не денутся. А победы против "Брентфорда", "Копенгагена" и "Шеффилд Юнайтед" дались этой команде с трудом. Эта неделя может слегка ввести в заблуждение, но она не может обмануть вас в том, что происходит здесь последние 10 лет".

"Я не знаю, как это закончится. "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" довольно хорошо управляются, снизу и доверху. "Манчестер Юнайтед" не является клубом с хорошим управлением, и проблема во владельцах", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3815

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manch 02.11.2023 15:48 # manch
    Неделю назад проблема была в "Культуре"-хотя я так и не понял ,в чём это заключается. Игроком Гарри был, по-мне ,так нормальным,а вот спикером -так себе.Всё высосано из ...

    (ответить)

  2. hammersmith 02.11.2023 15:00 # hammersmith
    че-то раньше при этих владельцах все выигрывал и не ныл

    (ответить)

  3. narcot 02.11.2023 13:41 # narcot
    гарри, при каких владельцах взяты титулы с 2003 по 2к13?

    (ответить)

  4. imf-tau 02.11.2023 12:12 # imf-tau
    Гари, завали ебало.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: