Саттон считает, что Магуайр лучше подходит на роль капитана МЮ, чем Фернандеш

Бруну Фернандеш Экс-нападающий "Блэкберна" и "Селтика" Крис Саттон заявил, что предпочел бы видеть капитаном "Манчестер Юнайтед" защитника Харри Магуайра, нежели полузащитника Бруну Фернандеша.

После поражения "Юнайтед" от "Манчестер Сити" со счетом 0:3 в минувшее воскресенье легенда "красных дьяволов" Рой Кин заявил, что немедленно бы лишил капитанства Фернандеша.

Саттон соглашается с этой точкой зрения и считает, что Фернандеш ведет себя слишком раздражительно на поле, особенно когда команда играет неважно.

"На ум приходят великие капитаны "Манчестер Юнайтед" из прошлого: Кин, Робсон, Брюс, Видич и Невилл".

"У этих капитанов было влияние, был авторитет. За такими капитанами ты хотел следовать из подтрибунного тоннеля. Ради таких капитанов ты был готов расшибиться в лепешку".

"У меня никогда не было этого ощущения насчет Бруну Фернандеша. Думаю, он раздражителен".

"Он словно талантливый, но испорченный ребенок в парке, который забирает мяч домой, когда что-то идет не так. Так он выглядит для меня".

"До сих пор мы защищали Тен Хага, но именно Тен Хаг сменил капитана и назначил Бруну. На то были причины, потому что Магуайр не играл, но я бы предпочел стоять позади Харри Магуайра в тоннеле".

"Я бы предпочел, чтобы он выводил меня на поле, нежели Бруну", — цитирует Саттона Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. batistuta 02.11.2023 05:02 # batistuta
    Проблема МЮ не в том, что Бруну капитан или нет, а в том, что из стартовых 11 он единственный, кто играет постоянно и стабильно высоко.

    (ответить)

  2. liverpool888 01.11.2023 22:44 # liverpool888
    Фернандеш ведёт себя не как капитан.
    Это его раздражение, детские обиды на судей, на партнёров и актерские потуги совсем не бьются с профилем капитана такого значимого клуба.
    В то же время Магуайру не хватает лидерских качеств вовсе, рядовой солдат, ничем не примечательный. Помимо этого ему не хватает лидерских качеств.
    Кого можно предложить - Мактоминей или Шоу.
    Сколько не смотрел матчи МЮ, то этого парня реально раздражает проигрывать. По нему видно, что в клубе он не за деньги как многие наемники, а в первую очередь бьётся за эмблему клуба, за его честь. Это самое главное. С таким рвением можно добиться такой же отдачи от партнёров, потому как они будут понимать планку по самоотдаче в клубе, ориентируясь на капитана. Шоу же один из главных старожилов в клубе, это многое объясняет по его кандидатуре.
    Если же эти кандидатуры также недостаточно хороши для МЮ, то надо искать такого игрока на рынке. Но сейчас МЮ в составе не хватает доморощенных игроков, которые могли бы в ближайшем будущем на эту роль претендовать.
    Рэшфорд через чур нестабилен. Далот? Теоретически возможно.
    Условный Райс мог быть сразу получить капитанскую повязку в МЮ.
    Пока в этом клубе нет капитана, как того самого ядра, который будет объединять и сплочать коллектив и вести его за собой.
    Я так мельком пробежался по клубам и английским игрокам (как предпочтительный вариант для капитана), но не нашёл подходящей кандидатуры. Скорее всего это будет иностранный игрок.

    (ответить)

  3. tursa 01.11.2023 20:40 # tursa
    В мю некому быть капитаном, де хея выгнали, роналду выгнали, остались только такие. На безрыбье и магваер рыба

    (ответить)

  4. quavo 01.11.2023 19:04 # quavo
    Дн хеа капитан муму

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: