Коул не понимает, почему "Челси" отверг Лукаку

Ромелу Лукаку Бывший полузащитник "Челси" Джо Коул выразил недоумение, почему "синие" отказались от Ромелу Лукаку, имея такие большие проблемы в нападении.

Забитые голы давались "Челси" с трудом еще в прошлом сезоне, и в этом ситуация остается плачевной, в чем можно было убедиться во время поражения 0:2 от "Брентфорда" в минувшую субботу.

Команда Маурисио Почеттино забила только 13 голов в 10 матчах этого сезона Премьер-Лиги, включая сразу четыре против "Бернли". И Коул не понимает, как в этой ситуации лондонцы могли сослать Лукаку в аренду.

"Вокруг этого клуба большая шумиха, но в конце концов факт в том, что мы не можем забивать голы".

"Несмотря на все свои недостатки, Ромелу Лукаку был к их услугам. Он добивался успеха в "Интере", он забивал голы за "Эвертон" и "Вест Бромвич" в этой стране, так почему бы ему не забивать за "Челси"? Что с ним не так?"

"Сейчас он забивает за "Рому". Поэтому нам нужно посмотреть на себя и понять, что не так с этим клубом в данный момент. Состав не выглядит сбалансированным, но в этом клубе также есть нечто фундаментально неправильное", — сообщил Коул TNT Sports.




Метки Коул, Лукаку, Рома, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2504

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akado 30.10.2023 12:32 # akado
    Тут вопрос не профпригодности, а самоуважения клуба, к которому Лукаку относится, как к говну.

    (ответить)

  2. gary47 30.10.2023 09:26 # gary47
    Такой же знак вопроса. Тухель платил за него бешеные деньги и вдруг оказывается, что он не подходит под его систему. Зачем тогда покупали? Лукаку отличный форвард, тут вопросов нет. Вопрос к клубу: чего это вы такого суперского строите, что можете пренебрегать таким хорошим форвардом? До этого так же бездарно слили Абрахама. И тот и другой лучше любого форварда, которые были и есть в Челси после их продажи.

    (ответить)

  3. bangladesh 30.10.2023 07:35 # bangladesh
    Так лакака сама не хотела играть за пенсов. Взаимная нелюбовь она такая

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: