"Арсенал" сокрушил "Шеффилд Юнайтед" с помощью хет-трика Нкетиа

Эдди Нкетиа Хет-трик Эдди Нкетиа позволил "Арсеналу" сокрушить "Шеффилд Юнайтед" со счетом 5:0.

По сравнению с ничьей 2:2 против "Челси" в стартовом составе "канониров" произошло четыре перестановки. Это Якуб Кивер, Кай Хаверц, Эмиль Смит-Роу и Эдди Нкетиа появились вместо Габриэля Магальяэса, Мартина Эдегора, Жоржиньо и Габриэля Жезуса.

В старт "клинков" были внедрены Анис Слиман и Риан Брюстер, заменив Кэмерона Арчера и Оли Макберни.

"Арсенал" неторопливо начал матч, хотя и безраздельно владел мячом. Опасные моменты просто отсутствовали.

Однако отсутствие моментов не помешало хозяевам открыть счет на 28-й минуте. Деклан Райс сделал передачу в район 11-метровой отметки, где Нкетиа технично принял мяч, одним движением ускользнул от опекуна и поразил ворота — 1:0.

Незадолго до перерыва "канониры" создали еще один момент, но голкипер "клинков" Уэс Фодерингем не позволил Габриэлю Мартинелли поразить ближний угол ворот.

На 50-й минуте Нкетиа оформил дубль, вколотив мяч в ворота с близкого расстояния после того, как Фодерингем неудачно сыграл при подаче углового — 2:0.

"Шеффилд Юнайтед" по-прежнему не подавал признаков жизни и на 58-й минуте пропустил еще раз. Получив мяч от Смит-Роу, Нкетиа чуть улучшил свою позицию и пробил с дистанции в верхний угол ворот — 3:0.

Концовка матча складывалась безмятежно для "Арсенала", который уже насытился, но и "клинки" уже не сопротивлялись. Впрочем, в концовке игра чуть взбодрилась — благодаря хозяевам.

На 88-й минуте вышедший на замену Фабиу Виейра заработал и сам же реализовал пенальти — 4:0.

А в компенсированное время отличился и Такехиро Томиясу, пробив по застрявшему в гуще игроков мячу после подачи углового — 5:0.

"Шеффилд Юнайтед" выглядел совершенно безнадежно, даже не попытавшись рискнуть. Наставник "клинков" Пол Хекингботтом, как кажется, подписал себе приговор. "Арсенал" провел легчайший матч, не заметив отсутствия Эдегора и Жезуса.

"Арсенал" — "Шеффилд Юнайтед". Отчет о матче

1. narcot 29.10.2023 03:11 # narcot
    К Р А С И В О

Фанаты ярославского футбольного клуба «Шинник» во время матча вывесили баннер в память о жертвах советских репрессий. Фотография

Баннер, который фанаты вывесили во время домашнего матча с «Торпедо», приурочен ко дню памяти жертв политических репрессий, который в России отмечается 30 октября.

Болельщики ярославского клуба не в первый раз проводят подобные акции. В августе 2023 года они вывесили баннер с текстом: «Памяти героев и жертв ярославского мятежа 1918 года». Речь шла о ярославском восстании, которое было жестоко подавлено большевиками.

2. burnley 29.10.2023 00:21 # burnley
    Какой же долбаебский вид спорта бокс. Блять, ьой будет идти минут 5, а они сука выйти не могут уже пол часа. Просто полное говнище.

3. v-0987654321 29.10.2023 00:15 # v-0987654321
    В Германии украинки стали рожать детей от арабов не дожидаясь своих мужей с фронта.

В Германии украинские беженки стали массово рожать детей от арабов и турков в надежде получить гражданство.Беременные украинские беженки требуют бесплатного медицинского обслуживания в роддомах.

4. electric 29.10.2023 00:05 # electric
    Течіс ахахахах

5. v-0987654321 28.10.2023 23:55 # v-0987654321
    В Камбодже макака орально изнасиловала туриста.

Турист из Британии полетел отдыхать в Камбоджу и стал жертвой обезьяны: воспользовавшись открытым окном и тем, что турист крепко спал, длиннохвостая макака проникла в спальню, спустила с мужчины штаны и начала ему сосать.

На крик жертвы принудительных оральных ласк прибежали его друзья, ночевавшие за стенкой.

«Понимаете, он кричал, но пошевелиться боялся, а то вдруг она занервничает и откусит ему член. Поэтому наш друг смирно лежал и кричал. Наше появление тоже никак не смутило напавшую на него. Как он еще не умер от ужаса, у нее хвост такой длиннющий свисал с кровати! Мы тоже испугались и поэтому вышли из номера. Подошли к его окну с улицы и стали выманивать обезьяну бананом. Но наш друг нравился ей больше. Мы сняли все на телефон, чтобы потом врачам показать, ему же теперь, наверное, уколы какие-нибудь понадобятся».

Макака отстала от «счастливчика» только когда ей самой надоело, после чего она ушла

10. pogrebderevo 28.10.2023 21:17 # pogrebderevo
    Жизни евреев важны, жизни палестинцев важны. И тем и другим дать независимость. И те и другие должны извиниться перед друг другом. Иерусалим должен быть общий этакий Ватикан.

14. takernotagiver 28.10.2023 20:48 # takernotagiver
    Молдованскую шлюху драли всей маршруткой)

15. fiezzo 28.10.2023 20:42 # fiezzo
    Поржал с турок в Стамбуле
    1,5 млн вышли и поныли, уже несколько недель доехать в Палестину не могут на защиту населения)))
    Только флажками машут

16. bembo 28.10.2023 20:28 # bembo
    28.10.2023 18:50 #
    mafia

астер, это я попросил Слэша наложить проклятие на членси, после подлого увольнения Императора Тухеля американским далбаебом, он с радостью согласился и помог брату

Во славу Ливерпуля!!! Во славу Путина!!!

18. skydreams 28.10.2023 20:10 # skydreams
    по Челси. играли оч хорошо первый тайм, в начале много моментов и как обычно нихуя не реализовали, потом минуты с 25 Брентфорд всей командой сели в дичайший автобус и дальше никуя не смогли. ну и потом стандарт - первая атака у Брентфорда Санчес потащил, вторая гол. дальше смысла смотреть не было, можно было вырубать. напомнило больше не матчи Поттера, а Тухеля в чемпе, где похоже всё было. даже помню Тухель интервью ахуенное дал - мол если моменты свои не забиваешь, во втором тайме соперник начинает чувствовать уверенность и там уже может что угодно быть. забей хоть один в 1 тайме, победили бы 100%, а вместо этого сценарий, который дома наблюдали уже кучу раз...

19. skydreams 28.10.2023 20:06 # skydreams
    почему на всех видосах из израиля их дома выглядят как будто сделанные из говна и глины блэт? наши панельки совковые просто супер хайтек какой-то по сравнению с израильской застройкой. хотя стране и века нет, и вроде как денег дохера. ещё наверное и цены конские на эти будки