"Челси" проиграл дома "Брентфорду" в третий раз подряд

Тиаго Силва "Челси" потерпел свое третье подряд домашнее поражение от "Брентфорда" в Премьер-Лиге, на сей раз уступив со счетом 0:2.

Относительно упущенной победы против "Арсенала" (2:2) в стартовый состав "синих" вернулись Аксель Дисаси, Нони Мадуэке и Николя Джексон, заменив Мало Гюсто, Энцо Фернандеса и Михаила Мудрика.

У "пчел" произошло два изменения в старте. Это Аарон Хики и Мадс Роэрслев появились вместо Фрэнка Оньеки и Нила Мопе.

Гости очень смело начали матч, принявшись напрягать голкипера соперника Роберта Санчеса, тогда как хозяева получили возможность контратаковать.

Как раз одна из контратак "Челси" на 10-й минуте увенчалась ударом Мадуэке в крестовину. Прошло еще две минуты, и попытался пробить Конор Галлахер — Марк Флеккен выручил "Брентфорд".

После яркого начала "пчелы" отдали инициативу сопернику, но сами перестроиться на контратаки не смогли. "Синие" оказывали серьезное давление, но реальных моментов почти не имели и преимущественно били мимо.

После перерыва хозяева продолжили давить, но на 58-й минуте пропустили. Бриам Мбемо выполнил подачу с правого фланга к дальней штанге, где результативно сыграл головой Итан Пиннок — 0:1.

Поведя в счете, "Брентфорд" полностью закрылся и очень комфортно выдерживал примитивный натиск "Челси".

На последней минуте основного времени "пчелы" провели стремительную контратаку, но вышедший на замену Егор Ярмолюк не смог пробить Санчеса.

На шестой компенсированной минуте "Брентфорд" все-таки удвоил счет. Это Мбемо отправил мяч уже в пустые ворота — 0:2.

"Челси" провел беззубый матч, за весь второй тайм ни разу не пробив в створ. "Синим" отчаянно не хватает идей впереди, а также наконечника атак.

"Челси" — "Брентфорд". Отчет о матче

1. fiezzo 28.10.2023 19:00 # fiezzo
    Сегодняшний ураган в Киеве разорвал огромный флаг Украины рядом с Родиной-Мать. Это знак. Быть добру!

2. takernotagiver 28.10.2023 18:57 # takernotagiver
    Как здорово быть болелой Арсенала!

3. live-juve 28.10.2023 18:54 # live-juve
    Челси: история о том как всрать лярд и бороться 2-й год за 12-ое место...

4. redwhitegun 28.10.2023 18:51 # redwhitegun
    Перед началом сезона я говорил что судьи не будут добавлять много, если в матче уже все ясно) КАКИЕ НАХУЙ 10(!!!) МИНУТ)))

5. mafia 28.10.2023 18:50 # mafia
    астер, это я попросил Слэша наложить проклятие на членси, после подлого увольнения Императора Тухеля американским далбаебом, он с радостью согласился и помог брату

Во славу Ливерпуля!!! Во славу Путина!!!

6. barstreetboy 28.10.2023 18:49 # barstreetboy
    Как же пробил белингем, лучший гол года

7. barstreetboy 28.10.2023 18:43 # barstreetboy
    Белингеееееееееееееееееееееееем

8. drogba11cool 28.10.2023 18:37 # drogba11cool
    Стерлинга, Джексона, Мадуэке продать надо.

9. xxa 28.10.2023 18:35 # xxa
    Вдули темно голубым

10. wilegend 28.10.2023 18:32 # wilegend
    Брентфорд был единственным изи соперником пенсов в ближайших матчах. Пи3да те6е пенси е6аный

14. narcot 28.10.2023 18:17 # narcot
    Если это е6анько открывает пасть, быть проёбу))

28.10.2023 08:01 #
    sellman

Братики, приветствую!

Сегодня первыми играют ИМПЕРАТОРЫ! каеф
    Можно в обедик полюбоваться игрой синих гладаторов, в вечерком уже пойти праздновать очередную победу.

Как раз пивка уже можно напиться так, чтобы на бошки портовым чмошникам спускать по КД, ехехехеее

слыхал эти обмороки в 4К Челси смотрят, ору с неадертальцев из ЛГБТ-сброда «Чепухапыль»

15. sausage 28.10.2023 18:17 # sausage