Гуллит считает, что партнеры по МЮ недостаточно играют на Хейлунда

Расмус Хейлунд Экс-наставник "Челси" Рууд Гуллит считает, что партнеры по "Манчестер Юнайтед" недостаточно играют на нападающего Расмуса Хейлунда.

20-летний Хейлунд ни разу не отличился в своих шести первых матчах за МЮ в Премьер-Лиге. Например, накануне против "Шеффилд Юнайтед" Расмус нанес лишь два удара.

Гуллит чувствует, что игроки вроде Маркуса Рэшфорда и Антони должны больше поддерживать Хейлунда, и если у Расмуса пойдет игра, это поможет всей команде.

"Я по-прежнему думаю, что ты должен помогать своему нападающему забивать. Если он будет забивать, то получит уверенность, а затем остальные игроки будут постоянно искать его передачами. Сейчас они не так уж ищут его передачами. А он оказывается в тех зонах, когда его можно находить передачами".

"Ты видишь, что слишком много их игроков хотят отличиться сами. Они смещаются в центр и постоянно хотят пробить по воротам сами. Мне довелось поиграть с Ван Бастеном, и я всегда знал, что это будет гол, если я отдам на него, и это может быть гол, если я пробью сам. Я предпочитал отдать на него, потому что это точно будет гол. Как вы знаете, нападающие эгоистичны, им нужно забивать голы. Если он будет счастлив, то будет делать разницу для остальной команды", — цитирует Гуллита Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mudv 23.10.2023 23:28 # mudv
    100% верно! Дело может в Рэшфорде?

    (ответить)

  2. gary47 23.10.2023 08:19 # gary47
    То что на ервом месте спика бомбардиров идет Мактимоиней, на которого особо и не рассчитывал в этом сезоне Тен Хаг, ясно говорит о серьезных проблемах в команде.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: