МЮ взял три очка в Шеффилде

Диогу Далот "Манчестер Юнайтед" отпраздновал победу 1:2 в гостях у "Шеффилд Юнайтед".

В стартовом составе "клинков" произошло два изменения. Вместо Анела Ахмедходжича и Криса Бэшема появились Джек Робинсон и Джеймс Макати.

В старт "красных дьяволов" вернулись Скотт Мактоминей и Антони, заменив Мейсона Маунта и Каземиро.

Хозяева едва не открыли счет уже на третьей минуте, когда Оли Макберни получил возможность пробить из района 11-метровой отметки, однако мяч после его удара стал легкой добычей для Андре Онана.

"Клинки" выглядели лучше в начале матча и на 24-й минуте имели еще одну голевую возможность. Онана отразил дальний удар Кэмерона Арчера, а Диогу Далот не позволил сопернику сыграть на добивании.

"Дьяволы" молчали в атаке до 28-й минуты, когда Мактоминей грудью в борьбе принял мяч от Бруну Фернандеша, опустил снаряд вниз и поразил ворота — 0:1.

На 31-й минуте Мактоминей превратился из героя в антигероя, сыграв рукой в своей штрафной. Макберни реализовал назначенный рефери Майклом Оливером пенальти — 1:1.

Ближе к перерыву гости окончательно пришли в себя и создали еще три верных момента, но Расмус Хейлунд не успел замкнуть прострел Маркуса Рэшфорда и не смог пробить голкипера хозяев, а Фернандеш со штрафного попал в перекладину.

В начале второго тайма "клинки" пару раз напрягли Онана, но затем были вынуждены отойти назад, сосредоточившись на сдерживании соперника.

На 67-й минуте только крестовина спасла хозяев, приняв на себя мощный удар с дистанции Софьяна Амрабата.

И все-таки гости дожали соперника. На 76-й минуте Далот нанес обводящий удар с дистанции в верхний угол ворот — 1:2.

В концовке матча "клинки" рисковали, но реальных моментов отыграться не создали и, скорее, могли пропустить еще.

"Шеффилд Юнайтед" обнадеживающим образом начал матч и справедливо отыгрался после пропущенного гола, однако во втором тайме стал слишком прижиматься к своим воротам и за это поплатился.

Резюме:

развитие Челси не только видно на поле, но и цифрами: матчи, трансферная стоимость игроков.

Братики-пенсы, впереди наш ждёт очень красивый футбол от гладиаторов. Фарт помойных обмороков из порта и продырявленных из стана пидронов уже закончился. Ничейки больше не зацепят.

--------------------
    Значит как-то купил я две бутылки водки к приходу в гости коллег.
    Сели за стол и я конечно, достал из холодильника бутылку и на стол поставил.. Выпили одну бутылку. Я достал вторую и открыл, но коллеги люди не настолько близкие, как друзья, сказали, что им хватит и ушли аккуратно рано.
    Я подумал, что на утро у меня будет сушняк и взяв пустую бутылку наполнил её чистой водой и поставил в холодильник.
    На следующий день заявился близкий друг. Я ему - водку будешь? Он - нет...
    Я - Ну не хошь, как хошь, а я выпью. Достал из холодильника бутылку с водой и выпил разом половину. Друг охуел.. Он - Ну ты.. Бля, не может быть..
    Так ты будешь? - говорю и достав вторую бутылку налил в стакан. Он понюхал и сморщился.. И давно ты так бухаешь? На его роже был ужас.
    -----------
    Попробуйте развести так своих друзей.

4. memfis63 22.10.2023 10:55 # memfis63
    Израильская комедийная актриса высмеивает палестинских матерей, дети которых погибли от ракетных атак. Она утверждает, что все видео в соцсетях с несчастными женщинами - постановка.

5. gameboy 22.10.2023 10:54 # gameboy
    ДоЧурку*

6. sausage 22.10.2023 10:47 # sausage
    Ну что тут? Лохмотья от пердаков пенсов и наркотов до сих пор летают? Эх ещё бы Фулхэм у шпор выиграл бы, тогда совсем красиво всё было бы.

7. zaeba1l 22.10.2023 10:22 # zaeba1l
    Помню лето 2004 года. Шел ЧЕ в Португалия где греки взяли кубок.
    Я год как женат, пару месяцев назад жена родила нашу первую красавицу и качает ее кроватку. Я сижу смотрю футбол. Дочка уснула и жена мне шепчет - Сделай потише, ребенка разбудишь.
    Я вовсе отключил звук и смотрел тихо. Матч закончился и лег на кровать.
    Захотелось поиграть с женой. Давай в футбол сыграем? Она - Это как?
    Я раздвигаю ей ноги и всаживаю.. Закончил и отвалился со словами - Один - ноль в мою пользу. Она - Почему? - Ну я же забил...
    Под утро она решила взять реванш. Быстро привела меня в боевое состояние и запрыгнула. Скакала-скакала и слезла - Я тоже забила..
    Два - ноль в мою пользу - сказал я. Она - Почему? Это у тебя был автогол.
    С тех пор и обсуждаем - сегодня будет.. гол или автогол? Сами ржем, окружающие не понимают о чем речь.

9. takernotagiver 22.10.2023 09:19 # takernotagiver
    Присоединяюсь к тем, кто считает что если бы не пенка и шара Мудрика, пенсы бы не забили. Поскольку в завершающей стадии они до сих пор лохи

Братишки, салют!

Как же кайфово наблюдать, как растёт команда ИМПЕРАТОРОВ. Да, отдали 2 очка в конце второго тайма, но прогресс на лицо калонирам и портовым собакам. Очень скоро эту команду уже не кому будет останавливать в АПЛ.