Дайч: "Не удалить Конате было почти невозможно"

Шон Дайч Наставник "Эвертона" Шон Дайч возмутился тем, что защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате не получил вторую желтую карточку в мерсисайдском дерби.

За считанные минуты до того, как во втором тайме Мохамед Салах открыл счет с пенальти в субботнем матче Премьер-Лиги на "Энфилде", Конате фолом сорвал быструю атаку "Эвертона".

Рефери Крейг Поусон имел возможность уравнять составы после того, как в первом тайме удалил Эшли Янга, но откровенно пожалел Конате, и это шокирует Дайча.

"Почему Конате не получил вторую желтую карточку? Не имею понятия. Я спросил рефери, и он сказал, что не чувствует необходимости предупреждать игрока. Он сразу так почувствовал. Я не знаю, почему".

"Думаю, люди, которые пришли сюда сегодня, были потрясены тем, что игрок не получил вторую желтую карточку. Их тренер убрал его так быстро, как только мог, ему все было ясно. Я не хочу говорить о рефери. Я не могу вспомнить, когда последний раз открыто говорил о рефери и их решениях, но этот случай невероятен".

"А еще я получил желтую карточку. Я даже не знаю, за что. Наверное, за то, что жестикулировал, как и каждый на стадионе. Не удалить игрока было почти невозможно. Это нелепо".

"Я не хочу оказаться в беде, поэтому я не буду чересчур углубляться в тему. Думаю, я пытаюсь быть справедливым. Но это почти возможно для современного футбола, что игрок не получил вторую желтую карточку", — цитирует Дайча The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 22.10.2023 00:54 # gerrard08
    3 момента.
    1. кк мог бы быть, основания были, фол был хоть и не на жк, но был срыв атаки.
    2. Дайч так об этом говорит, будто это решение сломало игру. Один хер они сидели бы в своем автобусе безвылозно, что с 11х10, что 10х10.
    3. кармически, этим решением в пользу лфк можно замазать хуергу с первой жк Жоты, когда дали против петухов, когда он даже не касался петушка.
    4. Если будет переигровка матча со петухами, то вообще не в западо переиграть и эту игру)

    (ответить)

  2. lfc-krr 22.10.2023 00:34 # lfc-krr
    Дайч - красавчик, что решил высказаться про судейство! Если есть несправедливость, об этом нужно говорить и тыкать носом судей.. Иначе ничего не изменится.

    ЛФК поднял бучу против судейства в матче с ТТХемом, но все восприняли это как будто это было против самого ТТХема.. Как будто любая другая команда застрахована от ошибок судей.

    (ответить)

  3. ray-black 21.10.2023 23:09 # ray-black
    Считаю, что надо требовать переигровку. Ибо ни в какие ворота не лезет. Судья продажная должен быть отстранен пожизненно.

    (ответить)

  4. edgarkuznetsov 21.10.2023 21:32 # edgarkuznetsov
    А че Ливерпуль подавать жалобу на судейство и плакать не будет ?

    (ответить)

  5. vals1702 21.10.2023 20:27 # vals1702
    лимит на сезон по ЛФК перевыполнен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: