"Сити" победил "Брайтон" и вышел на первое место

Эрлинг Холанд Быстрые голы Хулиана Альвареса и Эрлинга Холанда позволили "Сити" одержать победу 2:1 против "Брайтона", несмотря на невыразительный второй тайм.

После дисквалификации в стартовый состав "горожан" вернулся Родри. Также с первых минут появились Штефан Ортега, Джон Стоунс, Мануэль Аканджи и Жереми Доку.

Наставник "чаек" Роберто Де Дзерби освежил стартовый состав своей команды с помощью Джейсона Стила, Джеймса Милнера и Данни Уэлбека. Эти трое заменили Барта Вербрюггена, Йоэла Велтмана и Эвана Фергюсона.

Первый опасный момент возник на пятой минуте, когда Доку ворвался в штрафную по левому краю и пробил — мимо.

Спустя две минуты Доку выступил ассистентом, практически от лицевой линии сделав передачу назад на Хулиана Альвареса, а тот пробил в касание под перекладину — 1:0.

Публика "Этихад" увидела еще один быстрый гол. На 19-й минуте Эрлинг Холанд подхватил отскочивший от Карлоса Балеба мяч, чуть продвинулся впереди и нанес дальний удар в ближний угол ворот — 2:0.

В дальнейшем "Сити" уверенно контролировал игру, позволив сопернику лишь однажды потревожить Ортегу за весь первый тайм.

А вот во втором тайме в игре "горожан" почему-то разладилась. У "чаек" стали появляться моменты, и это вылилось в гол на 74-й минуте. Аканджи прервал прострел поперек штрафной, но мяч отскочил к Ансу Фати, который расстрелял ворота — 2:1.

Гости почувствовали, что еще могут спасти эту игру, однако хозяева вовремя прибавили и оставили победу за собой. Удаление Аканджи в компенсированное время уже ничего не изменило.

Два быстрых гола расслабили "Сити" в начале матча, а после перерыва "горожане" и вовсе утратили контроль над игру, но, однажды пропустив, вовремя спохватились.

"Манчестер Сити" — "Брайтон". Отчет о матче

1. xxa 22.10.2023 15:05 # xxa
    Голубые

2. zaeba1l 21.10.2023 21:32 # zaeba1l
    Бля, этож надо быть настолько бембодауном и жирротным, чтобы продолжать верить в обезьян и страдать от матча к матчу.

3. takernotagiver 21.10.2023 21:31 # takernotagiver
    Если на поле Троссар, то на поле пожар

4. jirrort 21.10.2023 21:29 # jirrort
    Отскочили шлюхи дырявые . Но я очень доволен тем,как игроки прогрессируют. Императорси в надёжных руках. Почетино = Титан

5. b84 21.10.2023 21:29 # b84
    что скажут уважаемые эксперты?

6. jamievardy 21.10.2023 21:28 # jamievardy
    Проклятье шлюша живёт!!

7. bembo 21.10.2023 21:28 # bembo
    бля такие ничьи хуже поражений, ей богу

арс с игры просто нихуя не создал, но ебаный санчес решил что нужно привезти гол именно с арсом....
    фпизду, щас опять мораль на ноль у команды, а так моральный буст лютейший был бы

но ладно, игрой доволен, едем дальше, впереди еще много интересных матчей у ИМПЕРАТОРСИ.
    не проебали и на том спс, но в таком матче победа сук была пи3дос как близко((((((((((((( тем более 3-0 могли спокойно делать на ошибках арсенала

8. leysan 21.10.2023 21:27 # leysan
    Энцо, сука, надеюсь, тебя больше в основе не увижу. От Угучукву в разы больше толку

9. takernotagiver 21.10.2023 21:27 # takernotagiver
    Хорошая игра пенсов. Но у нас есть Райс)))))))

16. bembo 21.10.2023 21:20 # bembo
    Райсик ебаный всю малину засрал, пинс ипучий)

17. akado 21.10.2023 21:20 # akado
    Матч с Ливерпулем один в один. Также переиграны красные были по игре, но все равно на классе забрали ничью. Не готова пока эта команда к большим победам.

18. jirrort 21.10.2023 21:19 # jirrort
    Джексон, твой выход. Докажи,что достоин носить такую фамилию.

19. narcot 21.10.2023 21:17 # narcot