Эдди Хау поддержал Тонали

Сандро Тонали и Эдди Хау Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау выразил свою поддержку полузащитнику Сандро Тонали, над которым нависла угроза дисквалификации на один год.

Ожидается, что уже на следующей неделе итальянские власти накажут Тонали дисквалификацией за нарушение запрета на ставки, и эти санкции неминуемо будут распространены на Англию.

На своей пресс-конференции Хау подтвердил, что Тонали может сыграть против "Кристал Пэлас" в субботу, а также пообещал не бросать 23-летнего игрока в беде.

"Я вижу в нем личность, я вижу в нем человека. Я вижу боль и горе. Таковы мои мысли, и мы всегда заботимся о своих игроках. Сандро любит игру, и он абсолютно опустошен".

"Его мысли с нами, а наши мысли с ним. Надеюсь, вместе мы сможем преодолеть это. Сандро и его благополучие — это самое важное. Людям очень просто забыть, насколько он молод и как сильно изменилась его жизнь с переездом из Италии в Англию. Футболисты — человеческие создания".

"Мы как футбольный клуб протянем руку помощи Сандро, защитим его и постараемся обеспечить ему любовь и поддержку, которые ему необходимы для преодоления возникших у него проблем. Мы рассматриваем его частью своей команды на много лет. У нас долгосрочные планы насчет него", — цитирует Хау The Guardian.




Метки Ньюкасл, Тонали, Хау

Автор mihajlo   

Дата 20.10.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1884

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 20.10.2023 20:49 # makeewadim
    Личность, человека? Может Хау видит "боль в гор(л)е"(лол), которую причиняет его государство игрокам ? Легализация ставок в стране с ограничениями

    (ответить)

  2. closer 20.10.2023 19:05 # closer
    Дефицит нормальной информации= мусолится даже такая новость для ультра-фан сайта сорок. Ну проебал, значит наказание; выиграл - нех жабу душить и отыгрываться на патсане. Отделается показушными 4 мес.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: