Игроки "Юнайтед" призывают Санчо извиниться

Джейдон Санчо Несколько опытных игроков "Манчестер Юнайтед" обратились к вингеру Джейдону Санчо с призывом извиниться перед главным тренером Эриком Тен Хагом.

Санчо вступил в открытый конфликт с Тен Хагом после того, как не попал в заявку "Юнайтед" на проигранный матч Премьер-Лиги против "Арсенала" 3 сентября (3:1).

Тогда Тен Хаг объяснил отсутствие Санчо плохой работой того на тренировках, а Джейдон через твиттер назвал Эрика лжецом и пожаловался, что из него "давно делают козла отпущения".

В результате Санчо оказался полностью изолирован от первой команды "Юнайтед". 23-летний англичанин пользуется инфраструктурой академии, даже переодеваясь и принимая пищу отдельно от подопечных Тен Хага на базе в Каррингтоне.

По информации The Guardian, с Санчо успели переговорить не только руководители "Юнайтед", но и некоторые наиболее опытные игроки. Джейдону было сказано, что тот будет помилован, если принесет искренние извинения Тен Хагу.

Также "Юнайтед" дал понять Санчо, что в противном случае у клуба не останется иного варианта, кроме как избавиться от Джейдона, и пока все идет именно к этому.

Санчо верит в свою правоту и не испытывает раскаяния, и если это не изменится, уже совсем скоро "Юнайтед" начнет искать варианты, чтобы продать или отправить в аренду Джейдона, который в июле 2021 был куплен у дортмундской "Боруссии" за 73 миллиона фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 19.10.2023 14:41 # glorfindel
    В прошлом году аналогичная ситуация была с Роналду. В этом году повторение с Санчо.

    Первый раз — случайность, второй — совпадение, третий — закономерность. Будет ли третий раз или лысого шарлатана, по имени Тен Хаг уволят?

    (ответить)

  2. ars-lover 19.10.2023 14:10 # ars-lover
    в Хетафе

    (ответить)

  3. butch 19.10.2023 13:27 # butch
    Два месяца и в клубах потусить можно, потом покинуть эту помойку и нафига ему чего-то менять?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: