Беллингем допускает, что никогда не сыграет в Премьер-Лиге

Джуд Беллингем Полузащитник "Реала" Джуд Беллингем допускает, что так никогда и не сыграет в Премьер-Лиге за свою карьеру.

В свое время Беллингем уехал в дортмундскую "Боруссию" из родного "Бирмингема", минуя Премьер-Лигу, а минувшим летом перебрался в "Реал".

В свои 20 лет Беллингем уже считается одним из лучших английских игроков, а кто-то и вовсе называет его лучшим. Сам Джуд не ставит перед собой цели непременно проявить себя в Премьер-Лиге и готов провести остаток своей карьеры в Мадриде.

"Я становлюсь чуть лучше с каждым разом, как играю. Это был действительно хороший вечер для нас — все мы помним, что случилось, когда мы играли против них здесь несколько лет назад. Ты всегда стремишься развиваться. Мы движемся в правильном направлении, и это очень важная победа для нас".

"В данную минуту я наслаждаюсь игрой в футбол. Мои наставники в клубе и сборной дают мне свободу играть так, как я это вижу".

"В последние месяцы я действительно упорно трудился над выбором момента времени для проникновения в штрафную, и я делаю это с большой охотой".

"Факт в том, что это был крупный трансфер, который я обязан оправдывать — голом, результативной передачей или вкладом в победу".

"Реал" — это клуб, где я хочу провести следующие 10-15 лет своей жизни. Я обожаю быть там. По сути Карло (Анчелотти) сказал мне, что это позиция (атакующего полузащитника), на которой он меня видит", — цитирует Беллингема Daily Mail.




Метки Беллингем, Реал

Автор mihajlo   

Дата 18.10.2023 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3326

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenverim 18.10.2023 21:21 # arsenverim
    Ему не надо по сути ходить в атаку, там и так полно качественных исполнителей. Ему бы с Райсом позади оставаться, а не говно Филипсу

    (ответить)

  2. moneycity 18.10.2023 21:18 # moneycity
    Абсолютно тупоголовая обоссанная скузня: "Ко ко ко, Беллингем фанат лузерхyйни с детства и перейдёт в нашу портовую помойку после Реала"

    (ответить)

  3. yarrows 18.10.2023 21:07 # yarrows
    Через 5-7 лет: "Мне был нужен новый вызов..".) Ждите в Премьер-Лиге, когда с Реалом выиграет всё, что можно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: