Саутгейт: "Нам повезло, что у нас есть Беллингем"

Джуд Беллингем Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил полузащитника "Реала" Джуда Беллингема после победы 3:1 над Италией.

Забив 10 голов в 10 первых матчах за "Реал", 20-летний Беллингем сумел перенести эту великолепную форму и в сборную. Джуд сыграл ключевую роль в волевой победе над итальянцами, благодаря чему англичане квалифицировались на Евро-2024.

Беллингем удостоился аплодисментов и крепких объятий Саутгейта после финального свистка на "Уэмбли", и Гарет предельно счастлив, что в его арсенале есть такой классный игрок.

"Он обладает невероятным духом. Это невероятно, что игрок его возраста демонстрирует такую зрелость и такой интеллект. Нам повезло, что он у нас есть. Он является катализатором — благодаря тому, как он ведет себя и как играет на поле с момента своего появления здесь", — цитирует Саутгейта The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 18.10.2023 11:58 # gary47
    В этом матче был просто потрясающ. Реально напоминает Зидана, про которого комментаторы также вспоминали. Может хоть он сможет своей энергией сподвигнуть сборную на трофей

    (ответить)

  2. ruchinski 18.10.2023 11:39 # ruchinski
    был бы в мунчастере - уже бы карьеру заканчивал где-нибудь с антоником. Грамотно команду выбрал.
    Смитрову из арсеноля тоже валить нужно как можно быстрее, игрок не хуже по таланту.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: