Фердинанд сравнил старт карьеры Онана в МЮ с Де Хеа

Андре Онана Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд сравнил старт карьеры голкипера Андре Онана на "Олд Траффорд" с Давидом Де Хеа.

Купленный у "Интера" за 47 миллионов фунтов минувшим летом Онана отметился рядом ошибок в своих первых матчах за "Юнайтед".

Фердинанд напоминает, что предшественник Онана в лице Де Хеа тоже начинал неважно, и верит, что Андре трезво оценивает свою игру.

"Он должен был спасать (когда забивал "Брентфорд"). На тренировке, он, наверное, отражает такие удары каждый день. Я видел цитату Петера Шмейхеля, который разговаривал с ним и сказал ему не подаваться давлению, связанному с выступлениям за "Манчестер Юнайтед".

"В данный момент он нервничает, совершая ошибки. Многие люди задаются вопросом, сможет ли он реабилитироваться. А я вспоминаю, когда пришел Де Хеа".

"Разумеется, он был моложе, но, знаете, он начал неважно. Кажется, в 10 первых матчах или около того его показатели были похожи с Онана".

"Думаю, если вы поговорите с Онана, он скажет: "Это не тот старт, как я хотел, я ничуть не близок к уровню, на котором привык выступать, и это не соответствует стандарту, требуемому в "Манчестер Юнайтед", поэтому мне нужно встряхнуться", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armaha 10.10.2023 19:58 # armaha
    посадить на банку и выпустить турка! может он затащит купленный за копейки???!

    (ответить)

  2. sayk2 10.10.2023 19:30 # sayk2
    говнана

    (ответить)

  3. quavo 10.10.2023 17:56 # quavo
    Де хеа приходил зеленью , 19 летней,эта же горилла на своем пике

    (ответить)

  4. kojan 10.10.2023 15:44 # kojan
    Рио несёт пургу, Де Хея не пропускал с центра поля, тащил МЮ когда все были как гавно, за 47 тонн взяли клоуна, который умеет играть ногами, хорошо давать интервью Шмейхелю и претендует отобрать звание лучшего вратаря в играх ЛЧ у такой же легенды ливерпуля Кариуса...

    (ответить)

  5. yxaxaxaxaxa 10.10.2023 15:14 # yxaxaxaxaxa
    Банана!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: