МЮ вырвал победу против "Брентфорда" благодаря дублю Мактоминея в компенсированное время

Скотт Мактоминей Дубль Скотта Мактоминея в компенсированное время позволил "Манчестер Юнайтед" не просто уйти от поражения, но вырвать победу против "Брентфорда" — 2:1.

Впервые в сезоне в старте "красных дьяволов" на матч Премьер-Лиги вышел Харри Магуайр, составив пару в центре обороны с Джонни Эвансом. Эти двое появились вместо Рафаэля Варана и Ганнибала Межбри.

"Пчелы" недосчитались своего первого номера Марка Флеккена, чье место в воротах занял Томас Стракоша. Мадс Роэрслев вышел вместо Кина Льюис-Поттера.

"Брентфорд" практически на равных играл с хозяевами "Олд Траффорд" в начале матча, а на 25-й минуте даже открыл счет. Все началось с потери Каземиро в центральном круге. Виктор Линделеф имел возможность прервать контратаку соперника внутри штрафной, но вместо этого отбросил мяч на Матиаса Йенсена, который пробил Андре Онана — 0:1.

За весь первый тайм "Юнайтед" лишь однажды смог потревожить Стракошу, но тот отразил удар Маркуса Рэшфорда с острого угла. Гости достойно выдерживали давление соперника и даже пытались контратаковать.

Во втором тайме давление "дьяволов" стало более акцентированным. "Пчелы" оборонялись всей командой и уже почти не помышляли о контратаках.

Несмотря на оказываемое давление, создание моментов давалось хозяевам с огромным трудом. Один из шансов сравнять счет имел Бруну Фернандеш, но его пушечный удар с дистанции на 65-й минуте был отражен Стракошей.

На 89-й минуте Кристоффер Айер срезал мяч в свои ворота, однако автогол не был засчитан из-за офсайда, обнаруженного лайнсменом и подтвержденного VAR.

И все-таки "Юнайтед" удалось сравнять счет. Уже в компенсированное время вышедший на замену Скотт Мактоминей добил мяч в ворота после отраженного Стракошей удара Диогу Далота — 1:1.

Но это был еще не конец. На седьмой компенсированной минуте все тот же Мактоминей головой поразил ворота после скидки Магуайра — 2:1.

"Юнайтед" проявил характер, сражался до самого конца и был за это вознагражден. Впрочем, к игре команды Эрика Тен Хага остаются большие вопросы.

"Манчестер Юнайтед" — "Брентфорд". Отчет о матче

1. hammersmith 08.10.2023 01:48 # hammersmith
    прикиньте быть пенсом и после каждого матча говно-команды блевотси сидеть обоссаным, это пиздец. такой хуйне только уринкраинцы позавидуют.

2. hammersmith 08.10.2023 01:45 # hammersmith
    инвалидов из выгребной ямы опущенси снова судьи тащат. нихуя сами не могут, позорище.

3. narcot 08.10.2023 00:48 # narcot
    Фатимулечка, чё там каземиро?)))

4. bembo 08.10.2023 00:15 # bembo
    Братишки, пора императорам возвращаться на ТРОН.
    Я кагбэ все сказал. Отдыхайте. Спокойно ночки.
    Пусть вам приснятся императоры, поднимающие трофей АПЛ над головой.

5. v-0987654321 08.10.2023 00:13 # v-0987654321
    Мляяя купил билет обратно в Москву. Это город,в котором нет войны.

9. blueisthecolor 07.10.2023 23:53 # blueisthecolor
    Включил последние 10 минут матча Дженоа - Милан. Такого аху.енного зрелища я давно не видел)

10. quavo 07.10.2023 23:45 # quavo
    Тен хаг аут!!

11. chelsea762 07.10.2023 23:05 # chelsea762
    Скроько же руснявых здесь позорных на этом сайте!Сосите хуй,лаптеногие,у старой обезьяны,хуесосы.

12. narcot 07.10.2023 22:16 # narcot
    Как же муслимы сосут. Ян очка уже выехала с гумманитаркой в сектор газа?))

Армия Израиля заявила, что вернула контроль над большинством поселений на юге на границе с сектором Газа

13. hachidlo 07.10.2023 21:29 # hachidlo
    Ианочка ушла с фупля, чтобы писать с фейка.

Че так на этого Компани задрачивают, я х.з
    По конспектам Дайча, которые так и лежат под скамейкой ебашит, а там всего одно предложение: «объяснить ебланам, не брать мяч в руки»

17. jamievardy 07.10.2023 20:33 # jamievardy
    Последние комментарии hachidlo в новостях
    Предлагаю переиграть матч Щослей, чтобы лузерпульцы могли посмотреть ещё раз на победу Щослей. В 4К. Под 6 долларовое винцо. от 07.10.2023 19:11

Понимаю, ты решил такую роскошь, как бутылка за 6 баксов, для себя оставить. ИЛИ ВСЁ ЖЕ ДЛЯ ВНУЧКА НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО? от 07.10.2023 17:50

А хотелось за ШЕСТЬ (6!!!!!) баксов. Хотел тебя развести на 1/20 твоей барнаульский пенсии.
    За шесть долларов...
    За шесть...
    НЕРЕАЛЬНЫЕ 600 РУБЛЕЙ, ТАКИХ ДЕНЯХ НИКТО НА ФАПЛЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ. от 07.10.2023 17:02

Бутылка то элитарная? ЗА ШЕСТЬ ДОЛЛАРОВ, БАБУСЬ? от 07.10.2023 16:47

КОЛБАСОИДЫ, ВИНОМ ЗА 6 ДАЛЛАРОВ ЗАКУПИЛИСЬ ПЕРЕД МАТЧЕМ ЩОСЛЕЙ? ЕБАЛО В 4К К ОСМОТРУ ПРИГОТОВИЛИ? от 07.10.2023 16:34

Главное не забыть шестидолларовый нектар успеть купить. По мнению самарского манкурта, ака продавца котлами, вино за 6 долларов - это элитное вино даже в ЕС (с). от 07.10.2023 14:14

Ради матча Щолсей лузерпульцы раскошелятся и купят вино премиум-класса за 6 баксов. Всё ради любимой. от 07.10.202

КУПИТЕ ЭТОМУ ДОЛБАЕБУ ВИНО ЗА 6 ДОЛЛАРОВ, В КОНЦЕ КОНЦОВ

18. bembo 07.10.2023 20:22 # bembo
    братишки императоры...вопрос такой возник.
    А как вы видите, если вообще видите прощание с Тиаго Силвой, если он в АПЛ выходит в каждом матче АПЛ в основе и отыгрывает все 90 минут?
    Его игра, его форма в его возрасте это что-то сверх, вне разума....как можно с его физухой тащить АПЛ в 39 лет...не без косяков, он он в свои 39 ссыт на добрую половину типо топ защей как рамосы ван дейки пике и т.д., которые в 30 уже кал каловый .

но мой вопрос вот в чем...в челси травмирован фофана, бадиашиль...да, они вернутся, но вряд ли их подпустят к основе.
    А не наигрывая молодых игроков прям щас разве мы можем попрощаться с Тиаго летом, и тупо наигрывать в новом сезоне молодняк? Как минимум его нужно еще на годик оставлять, только уже под жесткую ротацию и подстраховку, наигрывая молодняк, бадиашиля и фофана.

Как по мне он щас основной цз и не вижу чтобы что-то изменилось кардинально до конца сезона. Дальше офк мы можем наигрывать допустим летом Бадиашиля (он как раз разыгрывающий центрозащ, ведущий, прямая замена), но где гарантия что он не травмируется? А если травмируется...КАРОЧ ВЕЛИЧАЙШЕГО и в 40 ЛЕТ нужно оставлять в ИМПЕРАТОРСИ, только уже не в роли основного, а играющего-тренера для защитников)

19. bembo 07.10.2023 20:16 # bembo
    как императорси не выиграло у пормута и нф...БАЛЯ, ща бы около трона уже окопались!!!!!!!!!!!!!!!!

20. bembo 07.10.2023 20:12 # bembo
    щас вернется НКУНКУ, ЛАВИЯ, ДЖЕЙМС...вы представляете как быстро мы взайдем на ТРОН, братишечки?