Инглэнд работал на матче в ОАЭ менее чем за 48 часов до ошибки с голом Диаса

Даррен Инглэнд Менее чем за 48 часов до матча Премьер-Лиги между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" Даррен Инглэнд обслуживал игру в ОАЭ.

Именно грубейшая ошибка Инглэнда, который субботнем в матче на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" исполнял роль арбитра VAR, привела к тому, что не был засчитан гол нападающего "Ливерпуля" Луиса Диаса.

В результате сегодня судейский корпус объявил об отстранении Инглэнда и Дэна Кука, который был ассистентом арбитра VAR накануне, от работы на ближайших матчах Премьер-Лиги.

Однако сейчас к судейскому корпусу появились дополнительные вопросы, потому что Инглэнд и Кук, как оказалось, были в составе английской делегации, которая обслуживала игру "Аль-Шарджи" против "Аль-Айна" в ОАЭ в минувший четверг.

Майкл Оливер, который был четвертым арбитром на матче между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем", исполнял роль главного рефери на игре в ОАЭ, тогда как Инглэнд и Кук ему ассистировали.

Работать по четвергам — привычное дело для английских рефери, которые обслуживают матчи в еврокубках, однако поездка в ОАЭ выглядит гораздо более утомительной, нежели перелет даже на край Европы.

Английская делегация вернулась в Лондон из ОАЭ только в пятницу. Несмотря на это, возглавляемый Ховардом Уэббом судейский корпус, поставил Инглэнда и Кука на важный матч Премьер-Лиги уже на следующий день, сообщает The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 02.10.2023 11:19 # xxa
    Петушок на левак ездил

    (ответить)

  2. hammersmith 02.10.2023 00:58 # hammersmith
    конченная параша во главе с хуесосом ховардом уебом.

    (ответить)

  3. abse 01.10.2023 20:59 # abse
    Нужно добавить ещё асстистентов под ассистентами асстистентов главного рефери, а так же ассистента под ассистентом ассистента 4 рефери, и не забыть ещё про ассистента для ассистентов ассистента вар, хотя может и этого будет не достаточно.

    (ответить)

  4. ray-black 01.10.2023 19:27 # ray-black
    А что за истерика творится вообще? Первая судейская ошибка в истории что ли? Чувак даже не ошибся по сути, а просто случилось недопонимание между арбитром ВАР и главным арбитром. А тут такое раздули будто сборная Англии проиграла финал ЧМ на последней минуте из за ошибки рефери.

    (ответить)

  5. sausage 01.10.2023 19:18 # sausage
    Судейский чёс. Главное карманы набить, на качество пох.

    (ответить)

  6. takernotagiver 01.10.2023 19:06 # takernotagiver
    Шабашка на Аль-Шабаше

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: