Владельцы "Ньюкасла" хотят купить "Марсель" и позвать Зидана

Зинедин Зидан Саудовские владельцы "Ньюкасла" хотят купить "Марсель" и назначить Зинедина Зидана главным тренером.

"Ньюкасл" добился огромного прогресса с тех пор, как Суверенный фонд Саудовской Аравии приобрел 80 процентов акций клуба. "Сороки" стали приглашать классных игроков и пробились в Лигу Чемпионов, в прошлом сезоне поучаствовав в финале Кубка Лиги.

Также владельцы "Ньюкасла" вынашивают идею по созданию сети футбольных клубов, и вскоре к семье "сорок" может присоединиться французский "Марсель", утверждает FranceBleu.

"Марсель" неудачно начал этот сезон в Лиге 1, выиграв лишь два из своих шести матчей, а также не сумел пройти "Панатинаикос" в квалификации Лиги Чемпионов.

В случае заключения сделки саудовские инвесторы предложат должность главного тренера Зинедину Зидану. Экс-наставнику "Реала" будет обещан внушительный трансферный бюджет, чтобы соперничать с лучшими клубами мира.

51-летний Зидан находится без работы с 2021 года, когда он покинул "Реал". Ранее Зинедина связывали с назначением в сборной Франции, однако контракт ее нынешнего рулевого Дидье Дешама истекает только в 2026.




Метки Зидан, Марсель, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 28.09.2023 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3256

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 29.09.2023 15:29 # kojan
    Зидан как тренер в Марселе будет нещадно бит... Марсель не Реал, где были собраны лучшие игроки на то время... тот Реал с Зиданом или без него, или с другим тренером добился бы тех же результатов... главное тренера в том Реале не мешать ему играть, что и делал Зидан...

    (ответить)

  2. tursa 29.09.2023 05:09 # tursa
    было бы круто вновь посмотреть на зизу

    (ответить)

  3. superglor 29.09.2023 00:23 # superglor
    Всегда болел за Марсель! Вперед Зидан!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: