Уинтерберн ожидает зрелищного футбола от дерби Северного Лондона

Найджел Уинтерберн Легенда "Арсенала" Найджел Уинтерберн поделился своими ожиданиями насчет дерби "канониров" против "Тоттенхэма".

В преддверии дерби Северного Лондона на "Эмирейтс" "Арсенал" и "Тоттенхэм" имеют одинаковое количество очков, что, как считает Уинтерберн, автоматически повышает градус противостояния.

Уинтерберн, сыгравший чуть менее 600 матчей за "Арсенал" с 1987 по 2000 год, ожидает увидеть искрометный футбол в исполнении обеих команд.

"Матч может получиться взрывным. Думаю, он будет очень зрелищным".

"Наверное, команды давно не были так близки друг к другу с точки зрения набранных очков, так что это уже важный матч. "Тоттенхэм" против "Арсенала" — это всегда большой матч, но этот — по-особенному большой".

"Для "Тоттенхэма" это будет пока что главное испытание в сезоне. Для "Арсенала", от которого ожидают погони за "Манчестер Сити", это дерби Северного Лондона. Но это матч огромной важности в календаре обеих команд. Дополнительно нагнетать страсти не требуется".

"Тоттенхэм" отлично стартовал, и мне больно говорить об этом. Я не удивлен, учитывая их стиль игры и то, как Анге (Постекоглу) играл в "Селтике". Ему нравится выходить из обороны через пас. Они играют быстро, играют в атакующий футбол. Они доказали, что опасны даже без Харри Кейна. Думаю, болельщики "Тоттенхэма" будут довольны их стартом", — сообщил Уинтерберн Daily Star.







Поиск: