9-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 23 октября семью поединками стартует 9-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ - ЭВЕРТОН 15:45

"Тоттенхэм" в случае своей победы сможет сравняться по очкам с занимающим чистое второе место "Манчестер Сити". В 4 домашних матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона "шпоры" забили всего 5 голов, а "Эвертон" отличился лишь дважды за пределами своего стадиона - и оба раза в победной игре против "Бирмингема". "Ириски" не пропускают в свои ворота уже на протяжении 3 туров, сухая серия их голкипера Тима Ховарда в рамках Премьер-Лиги длится 315 минут - это более 6 часов. В прошлом сезоне "Эвертон" уступил на "Уайт Харт Лэйн" со счетом 2:1, а до этого в Лондоне "шпоры" 3 раза подряд проиграли "ирискам".

В стартовый состав "Тоттенхэма" вернется плеймейкер Рафаэль Ван дер Ваарт, пропустивший матч Лиги Чемпионов против "Интера" в среду из-за дисквалификации. Также вернется и полузащитник Сандро. Все еще лечатся Ледли Кинг, Ведран Чорлука, Майкл Доусон, Джермейн Дефо и Джейми О'Хара. Возможно поправится в срок Юнес Кабул.

Список травмированных "Эвертона" продолжает увеличиваться. К Стивена Пиенаару, Маруане Феллани, Джеку Родуэллу и Луи Саа добавился полузащитник Леон Осман, выбывший на полтора месяца из-за травмы лодыжки. Не совсем здоров и Микель Артета.

БИРМИНГЕМ - БЛЭКПУЛ 18:00

В 5 выездных матчах Премьер-Лиги "Блэкпул" добыл 3 победы. "Бирмингем" же в нынешнем сезоне победил лишь раз. Безвыигрышая серия "синих" насчитывает уже 6 матчей. Последний раз команда Алекса Маклиша побеждали с преимуществом более одного мяча 51 поединок назад. В нынешнем сезоне "Бирмингем" всего дважды отличился дома - это худший показатель в Премьер-Лиге. "Блэкпул" трижды проиграл в 4 последних матчах, но если сумеет добиться победы, то вернется в верхнюю шестерку.

К субботе надеется восстановиться нападающий "Бирмингема" Кэмерон Джером, забивший в прошлом сезоне 11 голов за клуб. Его беспокоит лодыжка. Место в старте при любом раскладе наверняка сохранит Никола Жигич, отличившийся в матче прошлого тура против "Арсенала". Жан Босежур по-прежнему травмирован, а Крэйг Гарднер пока дисквалифицирован.

Свежих травму "Блэкпула" нет, но Билли Кларк, Алекс Баптист и Луис Алмонд все еще не поправились. Надеется вернуться в стартовый состав нападающий Марлон Хэйрвуд, огорчивший неделю назад "Манчестер Сити".

ЧЕЛСИ - ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

Для "Вулверхэмптона" выездом на "Стэмфорд Бридж" начинается серия матчей против команд, занимающих место в четверке сильнейших Премьер-Лиги. "Челси" же надеется восстановить свое преимущество в 5 очков во главе турнирной таблицы. "Синие" выиграли все 4 домашних матча нынешнего сезона, забив 14 голов и не пропустив ни одного. "Волки" набрали лишь одно очко в 4 выездных поединках. Подопечные Мика Маккарти не могут выиграть на протяжении 7 матчей и вот уже 11 матчей их ворота обязательно поражают соперники.

Впервые в сезоне в стартовом составе "Челси" окажется правый защитник Жозе Босингва. Вернутся в основу и нападающий Дидье Дрогба с полузащитником Рамиресом, пропустившие выезд в Москву к "Спартаку". Фрэнк Лэмпард, Алекс, Йосси Бенаюн и Даниэль Старридж - травмированы.

"Вулверхэмптону" предстоит сыграть без Майкла Мансьенна, права на которого принадлежат как раз "Челси". Капитан команды Карл Хенри дисквалифицирован, а вице-капитан Джоди Крэддок травмирован. Вингер Стивен Хант уже тренируется, но форму еще не набрал, чтобы вернуться к играм за клуб.

САНДЕРЛЕНД - АСТОН ВИЛЛА 18:00

В нынешнем сезоне "Сандерленд" потерпел всего одно поражение, но 5 последних матчей завершил вничью. Для "котов" это будет юбилейный 350 матчей в Премьер-Лиге. Беспроигрышная серия команды Стива Брюса насчитывает 6 поединков - это рекорд для клуба в Премьер-Лиге с января 2001. В прошлом туре "Астон Вилла" сыграла вничью с лидером первенства "Челси" - впервые за 19 последних матчей с участием "вилланов" был зафиксирован счет 0:0. Бирмингемскому клубу отличиться еще трижды, чтобы достигнуть отметки в 900 голов в Премьер-Лиге.

Нападающий "Сандерленда" Даррен Бент уже не чувствует последний недавней травмы паховых мышц, привезенной из сборной Англии, и должен появиться в старте. А вот защитник Кейран Ричардсон скорее всего не сыграет. Отсутствуют и Энди Рид с Фрэйзером Кэмпбеллом. Дэвид Мейлер едва возобновил тренировки.

Поправились вингер "Астон Виллы" Марк Олбрайтон и нападающий Эмиль Хески. Оба игрока пропустили матч против "Челси" из-за травм. Также вернулся в строй Ричард Данн. Габриэль Агбонлахор и Люк Янг команде пока не помогут - на них Жерар Улье сможет рассчитывать лишь через пару недель.

ВЕСТ БРОМВИЧ - ФУЛХЭМ 18:00

Если "Тоттенхэм" допустил осечку в матче с "Эвертоном", то "Вест Бромвич" в случае собственного успеха сможет подняться на 3 позицию в турнирной таблице. "Дрозды" не проигрывают на протяжении 5 туров - это их лучшая серия в Премьер-Лиге, и вообще в высшем английском дивизионе с октября 1983. "Фулхэм" не может выиграть на выезде уже в 22 матчах Премьер-Лиги - с первого тура прошлого сезона, когда побежден оказался "Портсмут". Последний раз "Вест Бромвич" сыграл со счетом 0:0 40 матчей назад.

Под большим вопросом участие в матче лучшего бомбардира "Вест Бромвича" Питера Одемвинге, его еще беспокоит колено. Нигерийца, на счету которого 4 гола, будет готов заменить Марк-Антуан Фортюне. Вингер Джером Томас полностью залечил икроножную мышцу и выйдет с первых минут.

Восстановился нападающий "Фулхэма" Энди Джонсон. А вот в средней линии команды настоящий кризис - отсутствуют из-за травм Саймон Дэвис, Данни Мерфи, Диксон Этуху и Дамьен Дафф. Полузащиту скорее всего сформируют Джонатан Грининг, Крис Бэйрд, Золтан Гера и Клинт Демпси.

УИГАН - БОЛТОН 18:00

"Болтон" надеется продлить свою беспроигрышную серию до 5 матчей в локальном дерби против "Уигана". Кроме того команде Оуэна Койла хотелось бы впервые в 19 последних турах одержать 2 победы подряд. "Уиган" не проигрывает на протяжении 3 матчей. В 4 последних встречах соперников в рамках Премьер-Лиге "латикс" ни разу не забили. Последние 2 встречи на поле "Уигана" завершились без забитых голов.

Впервые с августа в стартовом составе "Уигана" окажется голкипер Крис Киркланд, ведь новый номер один команды Али Аль-Хабси не имеет права выступать против клуба, которому принадлежит его трансфер. Под некоторым вопросом участие в матче для Стива Гохури и Франко ДИ Санто. Капитаном Гари Колдуэллом тренер вновь рисковать не будет.

"Болтону" не поможет дисквалифицированный нападающий Иван Класнич. Хорват был удален за 2 желтых карточки в мвтче против "Стоука", в котором он отметился голом. Энди О'Брайен до сих пор не возобновил полноценные тренировки, несмотря на усердную работу физиотерапевтов. Джой О'Брайен, Рикардо Гарднер, Ллойд Самуэль и Шон Дэвис - травмированы.

ВЕСТ ХЭМ - НЬЮКАСЛ 20:30

"Вест Хэм", занимающий последнюю строчку таблицы, примет на своем поле "Ньюкасл", которому не хватает всего одной победы до рубежа 250 в рамках Премьер-Лиги. "Молотобойцы" не проигрывают на протяжении 4 туров - это их самая длинная серия с апреля 2009. "Вест Хэм" имеет на 2 очка меньше, чем "сороки", так что в случае победы сможет как минимум обойти своего соперника, а возможно даже покинет зону вылета.

В старт "Вест Хэма" вернется защитник Мэттью Апсон, пропустивший ничью против "Вулверхэмптона" из-за растяжения шеи. Набрали форму после утромительных выездов в сборные Пабло Баррера и Уинстон Рид. Томас Хитцльшпергер, Завон Хайнс и Джек Коллисон команде не помогут, а нападающий Фредди Сирс недавно отбыл в аренду.

"Ньюкаслу" будет готов помочь 28-летний капитан Кевин Нолан, залечивший хроническую травму лодыжки. Данни Симпсон провел уже 3 матча за резерв и на сей раз окажется в запасе первой команды. Сол Кэмпбелл отсутствует. Стивен Тэйлор приступит к тренировкам в понедельник. Стивен Харпер вернется через месяц. Леон Бест, Хатем Бен Арфа и Дэн Гослинг поправятся еще не скоро.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.10.2010 20:00

Количество просмотров Просмотров: 14422

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. newcastle-united 23.10.2010 22:31 # newcastle-united
    Всех сорок с волевой победой! Игра просматривается у НЮ эпизодически, но главное сейчас это бороться до последней секунды и набирать очки, остальное придет.

    (ответить)

  2. ironworks-whufc 23.10.2010 22:30 # ironworks-whufc
    не второй тайм это кошмар какой то ,игра уровня ЧШ... даже нет слов...наверное не надо было так бежать вперед вначале...если учесть что идут два подряд выезда к арсеналу и бс,то печально все...

    (ответить)

  3. unstoppableeeee 23.10.2010 22:25 # unstoppableeeee
    еееее сегодня в КП 17 очков поднял !

    (ответить)

  4. newcastle-united 23.10.2010 20:46 # newcastle-united
    Мда… Оборона никакая. Прогноз пересматриваю будет 1-3 )

    (ответить)

  5. newcastle-united 23.10.2010 20:31 # newcastle-united
    Сегодня прекращаем без выигрышную серию) Соперник для этого подходящий. 0-3 будет в самый раз.

    (ответить)

  6. bastian-arsenal 23.10.2010 20:29 # bastian-arsenal
    что-то барса уныло... лучше уж молотки против сорок посмотреть))

    (ответить)

  7. blueswin 23.10.2010 20:10 # blueswin
    с победой,главное взяли 3 очка,и спасибо Анчи за то что,выпускает в каждом матче Макикрэна,хоть и на 10-15 минут,но это важно для его развития и опыта.Не забываем что он англичанин и ему всего 17 лет недавно исполнилось,так что..будем надеяться что и в дальнейшем будет играть.
    ___________
    Молодец Калу забил свой 5-ый,а Малуда свой 7-ой гол..неплохая результативность для атакующей линии и всей команды в целом,надеюсь Дрогба наберёт свои игровые кондиции определённые.
    _________________
    -Терри провёл 450 матч,который начинал в стартовом составе.
    -Босингва сыграл хорошо,после возвращения,год не играл..не плохо,и моменты имел,мог даже и забить..ну что ж,не повезло,в целом понравилась его игра.
    -Феррейра провёл 150-ый матч за Челси
    -Калу забил свой 48 гол за Челси вообще в целом.
    -Челси увеличил отрыв от Шпор еще на 2 очка.
    ______________________________________
    всех болельщиков Челси,с победой.

    (ответить)

  8. liverpooolfc 23.10.2010 20:01 # liverpooolfc
    Свои 8 баллов в КП взял. Блин, надо догонять этого непонятного лидера. Челси с победой! Сцук, вас не догнать теперь, в ближайшие 10 туров точно!

    (ответить)

  9. gavriil 23.10.2010 20:01 # gavriil
    Вот и определилась Биг 4: Челси, МанСити, Тотен и ВБА!

    (ответить)

  10. unstoppableeeee 23.10.2010 20:00 # unstoppableeeee
    14 очков в КП набрал ,кто больше ?

    (ответить)

  11. bastian-arsenal 23.10.2010 19:59 # bastian-arsenal
    Вот дилемма...
    что посмотреть
    Сарагоса - Барселона или Вест Хэм - Ньюкасл......

    (ответить)

  12. masfa 23.10.2010 19:58 # masfa
    Болошой Пит герой матча...

    (ответить)

  13. jtflpc 23.10.2010 19:55 # jtflpc
    Стивен Хант и Петер Чех пожали друг другу руки в центральном круге, чешский вратарь звал его к сектору фанатов «синих», но тот отказался. Чем вам не эффектное завершение матча?

    (ответить)

  14. gonzalo 23.10.2010 19:54 # gonzalo
    На месте Чеха я б прибил Ханта

    (ответить)

  15. blue-squared 23.10.2010 19:52 # blue-squared
    Отсоси-ка Стивен Cunt...)
    Басти,привет!
    Домой,Вулвз!..

    (ответить)

  16. abzalcfc 23.10.2010 19:52 # abzalcfc
    думал будет 3-0.

    (ответить)

  17. krutoykanonir 23.10.2010 19:51 # krutoykanonir
    Вулверхэмптон сыграл хорошо, но и этого, к сожалению не хватило. Жаль. Но я и не надеялся на то, что они заработают очки.

    (ответить)

  18. chelseafcthebest 23.10.2010 19:51 # chelseafcthebest
    Всех фанов Челси с победой )

    (ответить)

  19. unstoppableeeee 23.10.2010 19:50 # unstoppableeeee
    ахахаха Дрогда дави !!!! =)

    (ответить)

  20. gonzalo 23.10.2010 19:43 # gonzalo
    Накуй этого калеку Феррейру выпускать, вообще разучился играть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: