Стив Брюс возмущен критикой Магуайра

Харри Магуайр Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Стив Брюс выразил свою поддержку защитнику "красных дьяволов" Харри Магуайру.

Утратив место в стартовом составе "Юнайтед" в прошлом сезоне, Магуайр также лишился капитанской повязки, а в новой кампании столкнулся с огромной волной негатива в свой адрес.

Магуайром недовольны болельщики не только "Юнайтед", но и сборной Англии, и Брюс считает такое отношение к 30-летнему защитнику несправедливым.

"Думаю, оскорбления Харри Магуайра достигли уровня, который никто из нас прежде не видел. Болельщики "Манчестер Юнайтед" всегда разочарованы в нем, совершает он ошибку или нет".

"Иногда я удивляюсь, только ли это фанаты "Манчестер Юнайтед"? Или это болельщики сборной Англии? Потому что я не могу вспомнить, когда бы он хоть раз подвел сборную Англии. Думаю, он всегда был хорош в сборной, включая матч против Украины".

"То, с чем ему приходится иметь дело, граничит с издевательством, и мне не нравится это. Я едва не позвонил ему летом, потому что я знаю его по совместной работе в "Халле", — цитирует Брюса Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. insomniac 23.09.2023 17:54 # insomniac
    "Болельщики "Манчестер Юнайтед" всегда разочарованы в нем, совершает он ошибку или нет"

    а когда было такое что этот тормоз не совершал ошибок? Англию он не подвел??? автогло кто то другой замутил?

    Брюс, шел бы ты с таким бредом.

    (ответить)

  2. mansoor 23.09.2023 16:02 # mansoor
    Это всё из-за соц сетей. Люди безответстаенны за оскорбление в комментариях. А комментарии влияют на мозг многих долбоебов. А так Мак отличный цннтрдеф.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: