Почеттино сделал внушение Джексону насчет желтых карточек

Николя Джексон и Маурисио Почеттино Рулевой "Челси" Маурисио Почеттино заявил, что сделал внушение своему нападающему Николя Джексону насчет желтых карточек за споры с рефери.

В своих пяти матчах Премьер-Лиги после перехода из "Вильярреала" за 32 миллиона фунтов Джексон забил только один гол, но при этом получил четыре "горчичника".

Все четыре были показаны Джексону за споры с арбитрами, и теперь Николя находится на пороге одноматчевой дисквалификации. Почеттино был вынужден поговорить об этом с 22-летним сенегальцем.

"Мы разговаривал об этом сегодня. У нас состоялась встреча с ним, а также с Энцо (Фернандесом). Я сказал ему: "Да ладно, четыре желтые карточки для нападающего только за разговоры с рефери?"

"Тебе нужно получать желтые карточных в различных игровых ситуациях, а не за это. Это так легко, это дешевые желтые карточки, и я думаю, этим ты ставишь команду в очень сложное положение, но он понял".

"Ему нужно быть умнее и не спорить с рефери. Возможно, это его обычное поведение на поле, и тогда ему нужно улучшить это. Возможно, в этом сезоне изменили правила. А также он приехал из Испании, где с рефери общаются по-другому. Теперь в Англии это изменилось, и рефери стали чувствительнее к этому".

"Важно адаптироваться и быть умнее, но я уверен, он справится. Он умен, но я надеюсь, в воскресенье он не получил желтую карточку в первом же эпизоде!" — цитирует Почеттино Daily Mail.




Метки Джексон, Почеттино, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.09.2023 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2101

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 22.09.2023 23:11 # makeewadim
    Клоун! Нужно признать, что запал у пакета давно прошёл!, на ттх всё остановилось)Дорога в Серию А к мауринии

    (ответить)

  2. pavlix76 22.09.2023 22:59 # pavlix76
    Думаю, Почетинья не доработает и до Рождества.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: