Артета понимает разочарование Рамсдейла

Аарон Рамсдейл Наставник "Арсенала" Микель Артета заявил, что пока не выбрал голкипера на дерби против "Тоттенхэма" в воскресенье, но понимает разочарование Аарона Рамсдейла.

В прошлый уикенд против "Эвертона" Артета решил усадить Рамсдейла в запас, устроив дебют за "Арсенал" для Давида Райи, который защищал ворота "канониров" и в матче Лиги Чемпионов против ПСВ посреди недели.

В ближайшее воскресенье "Арсенал" примет на своем поле соседей из "Тоттенхэма", и Артета может понять, что чувствует Рамсдейл.

"Я пока не решил, кто выйдет в старте".

"Я страдаю и пекусь о каждом игроке, который не играет, но такова конкуренция. Моя работа заключается в том, чтобы принимать решения, которые лучше всего для команды".

"Я понимаю его разочарование. Это очень сложно для каждого игрока".

"Он очень поддерживает своих партнеров и демонстрирует хорошее поведение. Именно это я и ожидаю от каждого игрока, потому что, когда ты на поле, значит кто-то другой там не находится, и это работает в обе стороны. Поэтому пока что он очень хорош".

"Это сложно, но для всех остальных игроков то же самое. Аарон обладает исключительным характером, харизмой и аурой, и все мы знаем это".

"С этим приходится иметь дело, но на мне лежит ответственность определять состав на матч", — цитирует Артету BBC.




Метки Арсенал, Артета, Рамсдейл

Автор mihajlo   

Дата 22.09.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3898

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 22.09.2023 18:03 # tursa
    не стоило выпускать райю против ирисок, наигрывал бы его в лч и кубках, все нормальные клубы с двумя норм вратарями делали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: