Клопп: "Люди ожидают, что мы пронесемся по Лиге Европы, но этому не бывать"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил, что Лига Европы не будет легкой прогулкой для его команды.

Будучи фаворитом букмекеров на победу в Лиге Европы, "Ливерпуль" испытал ощутимые проблемы в матче первого тура группового этапа против ЛАСКа.

"Ливерпуль" проиграл первый тайм в Австрии, благодаря трем голам после перерыва одержав победу 1:3. Этот результат лишь убедил Клоппа, что люди заблуждаются в своих ожиданиях.

"Да, тяжелый старт. Как вы видели, они забили первым же ударом в створ, разыграв стандартное положение. У нас были очень хорошие моменты, но я видел, что парни не чувствуют этого. Было похоже на то, что мы не могли обрести уверенность от наших хороших моментов. Мы как будто не думали, что должны попытаться снова".

"Поэтому наша уверенность в себе страдала, а разочарование росло. Это не имеет смысла. Это свойственно людям, но все равно не имеет смысла".

"В перерыве мы показали им пару футбольных ситуаций из первого тайма, когда мы сыграли довольно неплохо. Парни думали, что в этом первом тайме не было ничего хорошего, но это не так".

"Мы сказали им, что они должны избавиться от разочарования, чтобы отыграться, и если мы избавимся, у нас будут очень хорошие шансы изменить игру, как в итоге и случилось".

"Я очень, очень рад, потому что я заране говорил, что это будет сложно. Это и оказалось сложно, хотя люди не верили мне. В конце концов это заслуженная победа и точка".

"Знаю, люди ожидают, что мы пронесемся по этому соревнованию. Но этому не бывать ни на групповой стадии, ни в плей-офф. Нам придется попотеть", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skydreams 22.09.2023 13:57 # skydreams
    Сольются как всегда

    (ответить)

  2. zaeba1l 22.09.2023 12:54 # zaeba1l
    Клопп дает всем придуркам слегка лизнуть.

    (ответить)

  3. electric 22.09.2023 12:46 # electric
    Лемаааааарс

    (ответить)

  4. tigerpool 22.09.2023 12:32 # tigerpool
    Понятное дело, что выйдут из группы с 1 место даже наигрывая молодняк и резервистов. А весной как попрет, если в АПЛ нех будет ловить, можно зацепиться за ЛЕ, все таки, какой-никакой кубок, да и путевка в ЛЧ

    (ответить)

  5. takernotagiver 22.09.2023 12:25 # takernotagiver
    Ливер выиграет ЛЕ если захочет

    (ответить)

  6. selta 22.09.2023 12:16 # selta
    Клопп: "Знаю, люди ожидают, что мы пронесемся по этому соревнованию. Но этому не бывать ни на групповой стадии, ни в плей-офф. Нам придется пососать"!

    печенеги: да клоп топ, он прав, пососать мы любим!


    Позвольте я спрошу: за что, как вы думаете, "Ливерпуль" играет в этом году? Даже если бы вы не могли заменить его, давайте просто спишем этот сезон", — М.Антонио

    печенеги: что этот нигер себе позволяет!?

    (ответить)

  7. superperez101 22.09.2023 12:07 # superperez101
    все правильно Клопп делает. наигрывает молодежь и новичков. отсюда такие рокнрольные матчи.

    (ответить)

  8. sausage 22.09.2023 11:32 # sausage
    Так на стартовый состав посмотрите) Если будет таким играть, то конечно не пронесутся, а сольют какому-нибудь крепкому европейскому середняка. Тот же Байер или даже Брайтон в норм составе поимели бы их в первом тайме.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: