"Астон Вилла" проиграла в гостях у "Легии"

Эрнест Мучи "Астон Вилла" потерпела поражение 3:2 в гостях у "Легии" в рамках первого тура группового этапа Лиги Конференций.

Первый тайм матча в Варшаве получился очень веселым, вместив в себя четыре гола. "Легия" забила оба своих мяча как под копирку, поражая цель с подступов к вратарской площади. У "Виллы" отличились Джон Дуран и Люка Динь — первый результативно сыграл головой, а второй приложился по летящему снаряду на краю штрафной.

В начале второго тайма оборона "вилланов" провалилась еще раз, и Эрнест Мучи, взяв игру на себя, смог оформить дубль. Его гол так и остался победным для "Легии" — 3:2.

"Вилла" могла проиграть и крупнее, однако Эмилиано Мартинес совершил ряд хороших сейвов.

В своем следующем матче на европейской арене команда Унаи Эмери примет дома хорватский "Зриньски" 5 октября.

"Легия" (Польша) — "Астон Вилла" (Англия) — 0:0 (2:2)

Голы: Вшолек 3, Мучи 26, 51 — Дуран 6, Динь 38

"Астон Вилла": Мартинес, Чемберс (Кэш 67), Конса, Лангле, Динь, Камара (Луис 61), Тилеманс, Бэйли, Макгинн (Диаби 61), Дзаньоло (Рэмси 67), Дуран (Уоткинс 67).

1. dentinho 22.09.2023 07:40 # dentinho
    Так Зриньски боснийский клуб ведь, пусть и с хорватской шахматной клеткой на эмблеме и хорватскими игроками )

2. selta 22.09.2023 05:27 # selta