"Ньюкасл" выстоял в гостях у "Милана"

Рафаэл Леау "Ньюкасл" набрал свое первое очко в Лиге Чемпионов, отстояв ничью 0:0 в гостях у "Милана".

Относительно победы 1:0 над "Брентфордом" на выходных в стартовом составе "сорок" произошло три изменения. Это Сандро Тонали, Джейкоб Мерфи и Александер Исак появились вместо Эллиота Андерсона, Харви Барнса и Каллума Уилсона.

"Милан" присмотрелся к сопернику в начале матча и довольно скоро заиграл очень смело. На 14-й минуте голкипер "Ньюкасла" Ник Поуп отразил дальний выстрел Томмазо Побеги и удар головой с острого угла Самюэля Чуквуэзе.

Хозяева продолжили создавать моменты, одним из которых стал удар головой с отскоком от газона Тео Эрнандеса — Поуп по-прежнему был надежен.

Взяв небольшую паузу, "россонери" вновь принялись пристреливаться. На 34-й минуте только Мерфи остановил мяч на линии своих ворот.

"Ньюкасл" не создал ни одного момента в первом тайме, но каким-то чудом смог сохранить свои ворота на замке.

Во втором тайме "сороки" отодвинули игру от своих ворот, но в атаке по-прежнему были беззубы. Поуп, наконец, смог перевести дух.

Ближе к концу матча "Милан" активизировался и стал подвергать соперника давлению, но "Ньюкасл" уверенно выстоял.

Уже в компенсированное время Шон Лонгстафф едва не вырвал победу для "сорок", но его дальний удар был парирован голкипером.

"Милан" имел подавляющее преимущество в первом тайме и заслуживал открыть счет. Однако "россонери" своими моментами не воспользовались, а во втором тайме "Ньюкасл" значительно добавил, хотя и не в атаке.

"Милан" (Италия) — "Ньюкасл" (Англия) — 0:0 (0:0)

"Милан": Меньян (Спортьелло 81), Калабрия (Флоренци 45), Томори, Тиав, Эрнандес, Лофтус-Чик (Муса 72), Крунич, Побега (Рейндерс 61), Чуквуэзе (Пулишич 61), Леау, Жиру.

"Ньюкасл": Поуп, Триппьер, Шер, Ботман, Берн, Гимараэс, Лонгстафф, Тонали (Андерсон 72), Мерфи (Уилсон 63), Исак (Барнс 90), Гордон (Альмирон 63).

Предупреждения: Калабрия, Муса, Крунич, Жиру — Шер.

1. gary47 20.09.2023 10:23 # gary47
    Смотрел на Милан и понял - кого не хватает челсюкам! Чуквезе! С четырьмя Чуквами титул обеспечен)))

2. sausage 19.09.2023 23:46 # sausage
    19.09.2023 22:55 #
    kipeloff89

Бля, да сетанту купи за 3.5$ в месяц и смотри)

19.09.2023 22:56 #
    vagifspurs

Я в рашке как я сетанту куплю братишка

Пздц лопата. Матч ТВ ЛЧ показывает чуть ли не в полном объёме. Центральный всё знаковые матчи, остальные по подписке за 350 руб. Но шерстянка будет искать Сетанту.

3. kukuruzko 19.09.2023 23:33 # kukuruzko
    КОРОЛИ!!!

4. vagifspurs 19.09.2023 23:25 # vagifspurs
    Даниэль Леви на форуме с болельщиками, который проходит в данный момент:

«У нас есть опция обратного выкупа Харри Кейна».

12. vagifspurs 19.09.2023 22:46 # vagifspurs
    Кейн завтра будет еб1ать помойку, аминь.

13. novocaine 19.09.2023 22:43 # novocaine
    чел с фамилией Чуквуэзе и не в Черносливси, ерунда какая-то

14. kukuruzko 19.09.2023 22:34 # kukuruzko
    Феликс с великолепной передачи Осман Паши шлет пенсам очередной привет

15. vagifspurs 19.09.2023 22:26 # vagifspurs
    А армяне и без твоих соплей свои проблемы решат, Иран первый союзник там уже, не Россия

Тем временем Иран также признал Нагорный Карабах территорией Азербайджана

Как же ору с тупости местных ноулайферов ухехехехехехехеххееххеехехехеххеехех

16. gameboy 19.09.2023 22:23 # gameboy
    Чуть не вписался поставить на победу Милана, первый тайм пропустил, а оказывается они бы их и не смогли дожать, если НЮ ещё и прибавил.

17. sausage 19.09.2023 22:20 # sausage
    Неужели тут есть кто-то, кроме полторашек, кто смотрит Цервену Звезду, а не ПСЖ-Боруссия?

18. wilegend 19.09.2023 22:17 # wilegend