"Тоттенхэм" вырвал победу против "Шеффилд Юнайтед" в самой концовке

Тоттенхэм Два гола в компенсированное время позволили "Тоттенхэму" вырвать победу в домашнем противостоянии с новичком Премьер-Лиги "Шеффилд Юнайтед" — 2:1.

Стартовый состав "шпор" не изменился по сравнению с победой 2:5 над "Бернли".

У "клинков" можно было наблюдать четыре перестановки в старте. Свой шанс получили Крис Бэшем, Люк Томас, Джейден Богл и Джеймс Макати.

В первом тайме игра была практически односторонней. "Шеффилд Юнайтед" позволял своему сопернику выходить на удар и даже попадать в створ, но каким-то образом держался.

План гостей работал, им удалось навязать сопернику свою тягучую игру, а на 73-й минуте "клинки" и вовсе открыли счет. После вброса аута мяч отскочил в штрафной к Гаставо Хамеру, который немедленно пробил — 0:1.

Казалось "Шеффилд Юнайтед" выстоит, однако в компенсированное время Ришарлисон откликнулся на подачу углового — 1:1. А затем Деян Кулусевски обработал мяч в штрафной и расстрелял ворота — 2:1.

"Тоттенхэм" имел подавляющее игровое преимущество, и любой результат, отличный от победы "шпор", не был бы логичным. Однако "Шеффилд Юнайтед" удалось максимально продлить интригу.

"Тоттенхэм" — "Шеффилд Юнайтед". Отчет о матче

1. ray-black 17.09.2023 07:00 # ray-black
    Игроки Клинков начали тянуть время еще в первом тайме. После их гола так вообще у всех начались судороги.. Все это и вылилось в 12 добавленных минут. Ришарлисон за 2 минуты стал героем матча гол+голевая передача.

2. justnick 16.09.2023 19:45 # justnick
    А хули бы им сразу третий тайм не добавили?

3. beatles-red 16.09.2023 19:41 # beatles-red