Хау сохраняет поддержку владельцев "Ньюкасла"

Эдди Хау Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау сохраняет безоговорочную поддержку саудовских владельцев клуба.

В прошлом сезоне "Ньюкасл" финишировал на четвертом месте в Премьер-Лиге, и надежная оборона была ключом к завоеванию "сороками" путевки в Лигу Чемпионов.

Новый сезон "Ньюкасл" начал неважно, набрав только три очка из 12 возможных и ни разу не сохранив свои ворота на замке. В четырех сыгранных матчах Премьер-Лиги "сороки" пропустили семь голов, а свою единственную победу — 5:1 против "Астон Виллы" — одержали в первом туре.

Однако The Telegraph утверждает, что недавно президент "Ньюкасла" Ясир Аль-Румайян, представляющий Суверенный фонд Саудовской Аравии, выразил свою полную поддержку Хау.

Саудовские владельцы "Ньюкасла" довольны, как идут дела их клуба, и не переживают из-за этого небольшого спада. Примечательно, что этот карт-бланш Хау получил в преддверии старта на групповом этапе Лиги Чемпионов.

У Хау будет время, чтобы наладить игру и результаты, и Эдди все еще предстоит интегрировать в команду своих летних новичков в лице Тино Ливраменто и Льюиса Холла.




Метки Аль-Румайян, Ньюкасл, Хау

Автор mihajlo   

Дата 14.09.2023 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1974

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. prideoflondon 14.09.2023 17:27 # prideoflondon
    Значит скоро уволят

    (ответить)

  2. danilych89 14.09.2023 15:53 # danilych89
    логично, что увольнять тренера после всего 4 матчей - верх идиотизма. в отличие от некоторых придурков, владельцы "Ньюкасла" проявляют мудрость и прагматизм в этом плане.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: