Джулиан Уорд, возможно, вернулся в "Ливерпуль"

Джулиан Уорд Бывший спортивный директор "Ливерпуля" Джулиан Уорд, возможно, вернулся к работе в мерсисайдском клубе.

Уорд был назначен спортивным директором "Ливерпуля" летом 2022, сменив в этой роли Майкла Эдвардса, заместителем которого он трудился прежде.

Однако уже в ноябре было объявлено, что в конце сезона 2022/23 Уорд покинет клуб, чтобы больше времени проводить со своей семьей.

В конце мая, готовясь к летнему трансферному окну, "Ливерпуль" представил в качестве своего спортивного директора Йорга Шмадтке, который помог "красным" приобрести четырех полузащитников в минувшее окно.

В свежем подкасте Anfield Index говорится, что Шмадтке изначально приглашался в качестве временной фигуры и в "Ливерпуле" не задержится.

Также утверждается, что концовку летнего трансферного окна — примерно с середины августа — "Ливерпуль" провел при участии Уорда, что может означать возвращение Джулиана в клуб.

Таким образом, Уорд, возможно, лишь временно уходил из "Ливерпуля", и его возвращение на пост спортивного директора стало бы весьма позитивной новостью для фанатов "красных".




Метки Ливерпуль, Уорд

Автор mihajlo   

Дата 12.09.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3805

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 12.09.2023 15:35 # liverpool888
    Предпосылки хорошие, но радоваться пока нечему.
    В виду скорой продажи Салаха за очень хорошую сумму у Уорда или другого будущего спорт жира точно будет место для и фантазии для траты вырученных денег на завершение перестройки Ливерпуля.

    (ответить)

  2. tursa 12.09.2023 13:48 # tursa
    Слава богу, а то думаю что вдруг зашевелились под конец. Хотя стоить отдать должное и шмадко, ему сказали забери собо и мака за вменяемые деньги без шума, он забрал, а переоцененных лавину и каседу уже под давлением договаривались видимо

    (ответить)

  3. robbie 12.09.2023 12:11 # robbie
    отлично

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: